adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
флуд всякий
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
root_2
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

между прочим, root просто зеркалил поведение тестера, позволяя себе куда меньше, чем сам тестер, оскорбляющих всех в данном топике абсолютно не имея на то ни основания, ни права.
Так почему же root в бане, а тестер еще нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root_2
под своим ником слабо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root_2 писал(а):
между прочим, root просто зеркалил поведение тестера, позволяя себе куда меньше, чем сам тестер, оскорбляющих всех в данном топике абсолютно не имея на то ни основания, ни права.
Так почему же root в бане, а тестер еще нет?

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):

+1

"а он первый начал"?

детский сад...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что если человек сказал глупость и не хочет исправиться, я называю его глупцом, попутно указывая ему где он не прав.
благо что данная тема (математика) - "точная наука"
это в политике может несколько правильных мнений, в математике оно одно!

а если он бездоказательно или основываясь на ложных представлениях, т.е. опять таки бездоказательно, начинает говорить что я "перегрелся на "солнце" итд это уже переход на личности со всеми вытекающими реакциями с моей стороны...

рут, вы сначала перестаньте прятаться и выскажите мысль в которой будет хоть что нибудь кроме оскорблений!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если не детский сад, то и наказывать надо обоих. А так действительно детский сад.Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
root_2
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
под своим ником слабо?

а зачем мне это? тестер плавает в г. и других за собой тянет.
был бы он адекватным - не было б повода создавать клонов.
да и сам тестер всего лишь клон, так что его жалобы абсолютно безосновательны.
это всего лишь наглядная демонстрация, которая позволила взглянуть тестеру на самого себя со стороны, причем без привлечения к теме характеристик всех его родственников и тп
чувствую тестера проняло, вот только к сожалению не пошло на пользу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
tester_2
Если вы хотели пообщаться с одним человеком, так и общались бы через лички.А так получается: "Вот, смторите какой я ох*енный, публично бросаю вызов не достойному, а когда народ начинает участвовать в публичном общении которое вы же и начали, вы нам заявлете, что мол не лезьте это не ваще дело, меня ваще мнение не волнует, опять же потому что я ох*енен!"


Заканчиваться должно там же где и началось... зачем ивэмэ пытался публично гарцевать извилинали? Почему бы ему не сделать это в личку? Пусть теперь найдет силы публично признать свои ошибки и позоть больше свой факультет

зы
а началось все с того что он сказал что я сделал не совсем полный опрос, на что я ему возразил что опрос полным сделать в принципе нельзя, и что он как выпускник ММФ должен это понимать... и понеслось, теорема неполноты, физический смысл констант...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
tester_2
Если вы хотели пообщаться с одним человеком, так и общались бы через лички.А так получается: "Вот, смторите какой я ох*енный, публично бросаю вызов не достойному, а когда народ начинает участвовать в публичном общении которое вы же и начали, вы нам заявлете, что мол не лезьте это не ваще дело, меня ваще мнение не волнует, опять же потому что я ох*енен!"


Заканчиваться должно там же где и началось... зачем ивэмэ пытался публично гарцевать извилинали? Почему бы ему не сделать это в личку? Пусть теперь найдет силы публично признать свои ошибки и позоть больше свой факультет

зы
а началось все с того что он сказал что я сделал не совсем полный опрос, на что я ему возразил что опрос полным сделать в принципе нельзя, и что он как выпускник ММФ должен это понимать... и понеслось, теорема неполноты, физический смысл констант...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root_2 писал(а):
woddy писал(а):
под своим ником слабо?

а зачем мне это? тестер плавает в г. и других за собой тянет.
был бы он адекватным - не было б повода создавать клонов.
да и сам тестер всего лишь клон, так что его жалобы абсолютно безосновательны.
это всего лишь наглядная демонстрация, которая позволила взглянуть тестеру на самого себя со стороны, причем без привлечения к теме характеристик всех его родственников и тп
чувствую тестера проняло, вот только к сожалению не пошло на пользу

послушай чмо, кто я такой легко найти в инете, недостающую личную информацию (ну там домашний адрес, телефон) с удовольствие сообщит ларри.... какие еще могут быть обвинения в "клонстве"?? То что создаю новые ники так
1. по причине бана старых
2. совершенно понятно "внешне" что они принадлежат именно мне
3. совершенно понятно "внутренне" что они принадлежат именно мне (регистрация с личного домена)

Поэтому легко доказывается принадлежность любого моего поста именно мне как конкретному физ.лицу в точ чмсле и через суд

именно по этому я думаю что пишу и за любое сообщение готов отвечать в том числе и в суде (в том числе из-за я никогда не начинаю первым оскорблять...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
тема создана для обсуждения физического смысла числа Е и числа Пи.

не рекомендую устраивать обсуждение личности тестера

Столько флуда, столько флуда. переходы на личности, которые запрещены по правилам... почему тема не почищена? offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы