adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
CLUB
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 00-37    Заголовок сообщения: CLUB Ответить с цитатой

поделитесь впечатлениями от этой игры,выложите плиз еще системные требования,а то я вот думаю брать игру или нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Harry
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бери. Трэшак. Имхо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Timmy™
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде говорят что игра ГА-ВНО!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SmitD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А до этого говорили, что игра ХО-РО-ШАЯ. Так что для того чтобы не засирать, простите ГА-ВНОМ тему, давайте внятно и понятно пообсуждаем игру-треш, которая приобрела странное название - CLUB. Топикстартер ясно выразился
Цитата:
поделитесь впечатлениями от этой игры,выложите плиз еще системные требования,а то я вот думаю брать игру или нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Harry
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmitD
Какие могут впечатления от, извините меня, г*вна?

То же самое, что обсуждать игру Артур и минипуты. Ну г*вно да г*вно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда игра появилась в магазинах,я япришел туда посмотреть цену вообще на Gears of War ,продавец давай мне про Club рассказывать мол игра крутая,ваще типа стоящая))я сразу оттуда свалил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SmitD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-03-08 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrTuner
Наверно он пытался га*но слить Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DiRRty-ZoMMbie
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-03-08 : 10-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harry писал(а):
То же самое, что обсуждать игру Артур и минипуты. Ну г*вно да г*вно.


А мне "Артур и минипуты" понравилась игруха Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 27-03-08 : 10-19    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Harry
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 27-03-08 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, будем считать, что я вместо Артура сказал Барби. Мне одинаково. Извиняюсь, если кого обидел СВОИМ мнением.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 27-03-08 : 12-04    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Harry
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 27-03-08 : 12-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0] писал(а):
просто процесс игры на писи и приставке _очень_ даже различается (:

Не играл ни там, ни там. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы