adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
На виндовом серваке Апач не определяет IP посетителей
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 27-03-08 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TROLL_
Машина у клиента стоит на самом деле. Он там сам настроил все, меня пригласил вот апач ему настроить-установить.
Поэтому вот так.

У него почтовый сервер там же.
Я вообще не очень к такой схеме отношусь. Может у него интернет дешевый, конечно. Но мне вот думается, что купить хостинг за 300р в месяц - будет дешевле и безопаснее и надежнее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TROLL_
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 27-03-08 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow

ну знаешь, на счет хостинга не согласен.
почту лучше у себя сделать, там или дороже за каждые ящики, или у себя один фиг ставить придеться, чтоб разруливать раскладывания кореспонденции. так зачем себе усложнять? недумаю что у него такой уж посещаемый ресурс, и почты по 10000 писем приходит, да и хакать его наврядли будут.
про надежность - сам подумай, можн сделать все так, чтоб шлова неболела, файры, порты брасать, такой сервер обязательно за файром должен быть, ну типа лучше ваще тдельно его ставить, с проксей не совмещая ну и т.д.
да и глупсти ваще апач ставить на винду. взять тагда 2000 сервер(если он преться по старью Smile ) IIS, PHP5 и мускул, все ставиться быстро, апач на винде не пойдет. ограниченй много, ССЛ непставишь, авторизацию толком несделаешь, на IIS в этом плане можно быстрее.
так что пусть он не париться, ставит себе вт так:
IIS PHP5 mysql5 , вот и весь ликбез. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы