adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Впечатления об анлиме
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 13-19    Заголовок сообщения: Впечатления об анлиме Ответить с цитатой

Почти месяц уже многие посидели на анлиме.
Поделитесь как оно вам:хватает ли скорости,какое качество связи.
Оправдались ли ваши ожидания?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios
Давно уже на анлиме, сначала был 64 потом 128(юбилей) и щас 256..
Первый второй месяц суетишься, качаешь там, канал забить пытаешься и винты-)..а потом понимаешь что не в этом счастье Smile ..сейчас редко качаю хотя и анлим...редко что-нить захочется качнуть...фильму там новую или ещё чёнить..
Ну а инет естественно себя окупает, да и не тресёшься за счёт, не ущемляешь себя. Для себя лично много сайтов и форумов интересных нашёл и перечитал ,чем врятли бы занимался на помегобайте..
В принципе меня устраивает Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня устраивает - особенно если что интересное увидишь где Smile

512 - работает на этой скорости.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
256

ALaGaR писал(а):
фильму там новую или ещё чёнить

скорости достаточно?размер,время скачивания?откуда качаешь:внешка,морг,фтп,п2п...?не буду всё перечислять
по деньгам понятно - платишь и не греешь больше голову по поводу суммы,и можешь где угодно лазить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FuriosКачаю с морга фильмы, очень редко с цна(там не всегда хорошее качество)...скорость ну 200-240кб/сек время почитать несложно...
Инет восновном только по сайтам трачу...или вот например вчера качал челу 100метров..гдето за час слил, хотя ешё много зависит от серва с которого в инете льёшь...с некоторых просто скогость г"мно...
Ещё лью с торента фильмы документальные пока ,про авиацию..торенту скорость приходится резать а то инет весь сжирает и сёрфить невозможно..ну а так я уже гигов 7 слил в этом месяце...ито занялся торентом исла с 10+ночью комп тоже спит-)
фтп вообще забыл что такое Smile

Из минусов можно сказать что када п2п работает то инет немного он глушит( хотя может это у меня такой косяк)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
Из минусов можно сказать что када п2п работает то инет немного он глушит( хотя может это у меня такой косяк)

Sad No такая же фигня..
а я на 512 кбит сижу... доволен ппц как, скорость скачки с внешки прыгает от 64 до 150 кбайт... вот так Smile морг работает стабильно, п2п почти не пользуюсь.. ФТП пользуюсь чтоб базы каспера на 1нск залить Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
iD25
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мегабите вообще почти не заметил разницы с помегабайтным тарифом.
В основном качаю с рапиды, поэтому еще взял на пробу premium аккаунт на 1 месяц.
Так гораздо проще скачивать, чем ждать кучу времени. Удобно DVD выгружать оттуда.

Yotube и прочие видеосервисы - толком не использовались при помегабайтном тарифе, а сейчас пожалуйста.

Обновление винды тоже - поставил галку, пускай само обновляется.

Мало того, что за первый месяц безлимита внешний траффик скорее всего перекроет те 64Гб(не поленился посчитать в статистике Smile),
которые были слиты с момента подключения - декабря 2005г по февраль 2008, (т.е. за 2 с лишним года)
Так при этом еще ежемесячный расход снизится с 2400-3000 до 1900р.
В общем сплошные плюсы, минусов не отмечено.
Самое главное теперь абсолютно пофигу какого размера файл скачиваешь, поскольку безлимит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мегабит от нтк

никаких проблем... играю в TF2 на внешке с пингом 25-35
качаю на скорости 120-30 кбайт
пирс - 1,2 мб

впечатления самые лучшие
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iD25
С бесплатной рапиды сколько кстати скорость скачивания у тебя ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

512k. В принципе нормально. Хотя скорость иногда проседает. С рапиды иногда льется на 16 кб, иногда на 50-60 (юзаю премиум)... возможно сервера разные, хотя на помегабайтном всегда лилось нормально. Speedtest на Европу кажет скорость около 200-300 кбит, пинги тоже великоваты. Но я скорее доволен, хотя могло бы быть и получше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ant_katcin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был три месяца на юбилейном, сейчас на мегабите. Доволен, качаю много - в основном HD видео, причем из внешки. Один фильм (5-8гигов) качается чуть меньше суток. Я уже не говорю, что можно слить сотню метров чисто для того, что бы посмотреть "что это за штука такая".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня самый дешевый анлим 64. Внешку использую только для серфинга и легкого контента (музыка, обои). Скорость в принципе устраивает, но вечерами проседает. А так серфить можно, но думаю, 256 - комфортная скорость для этого, но финансы пока не позволяют.
В последнее время по вечерам мобрывы частые, бесит, ппц. Но так неохота общаться с тугоумными тетями из 062.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shaov283
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стоял сначала анлим 64 он в принципе тоже устраивал,щас стоит 256 кб,тоже очень вполне устраивает..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iD25
В курсе про это http://filedownloader.net/?
Это гораздо удобнее, чем покупать акки. Сам пользуюсь.

По теме. Самый кайф анлима - чувство свободы. Ты знаешь, что можешь залезть куда угодно, скачать сколько угодно и не паришься о стоимости.
Некоторые боятся снижения скорости. Лично меня она вообще не пугала (когда я на юбилейном сидел). Серфить комфортно. Если что-то серьезное качать, то не страшно - поставил на закачку и ушел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Медленно "кажется" только поначалу Smile

Я USD Downloader`ом качаю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Я USD Downloader

Это не то Smile Я сам пробовал.
Просто надо однажды попробовать и просто ощутить этот кайф, когда просто поставил на закачку и оно просто качается - быстро и не бьется (я про битые архивы)
Плюс к тому - качает с большого числа серверов, не только с рапиды[/u]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
У меня отовсюду качается.
И пока вроде без обрывов =)
Ждать иногда разве что приходится - но мне пофиг =)

На самом деле просто лень WM кошелек заводить =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):

На самом деле просто лень WM кошелек заводить =)

Понимаю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RaIg0R
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

64 кб/с = всё устраивает, очень нравится, чуть подешевле бы было бы супер! dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

256 К, внешка - 28Кб, морг как положено...Разрывов нет, глюков тоже...Цену бы ниже и я доволен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы