adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблема после прошивки
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС
Автор Сообщение
nick2
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 24-03-08 : 18-28    Заголовок сообщения: Проблема после прошивки Ответить с цитатой

Короче у меня Интеркросс ICxDSL 5633 UE Annex A, пытался его прошить,но там вылазила ошибка типа имя файла не подходит,а теперь модем ваще не работает.Объясняю: Раньше при включении модема горели лампочки Power,Eth,DSL,Int а теперь после так называемой ПРОШИВКИ у меня Power мигает как угарелая, Eth горит,USB тоже мигает и DSL мигает,и прошу заметить у меня он подключён через простой шнур,а к чему USB мигает я не пойму.
И ещё теперь у меня его даже как USB устройство не находит.javascript:emoticon('Sorry')


Прошу ответить по понятней т.к. я в модемах НИФИГА не понимаю.

Заранее спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nick2
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 5-04-08 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что не кто не знает что с ним можно сделать? Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
userkc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-04-08 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

найти ту прошивку которая была в нем изначально.
прошить ее.

как USB усройство не видеться,
подключить его к компьютеру через сетевую карту возможно?
и перепрошить через web интерфейс

если совсем все слетело то перепрошют в сервис центре тот что в гарантийном талоне указан.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nick2
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-08 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где её найти?

А вот насчёт центра,он находится в Рязани,а от меня до неё очень далеко(более 1000км),а можно ли МНЕ его как-нить прошить без вождения в ремонтный центр?

PS У меня его компьютер вообще не как не видит,и не USB не видит,и простой "интернет" интерфейс тож не видит. fie

И как назло нет в городе у нас не каких центров,город слишком маленький,так что вот и спрашиваю у вас. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы