adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где играете?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-03-08 : 12-33    Заголовок сообщения: Где играете? Ответить с цитатой

Народ, подскажиет полносу чайнику, видевшему Lineage2 всего один раз и то мельком, где бы поиграть? У меня безлимитка, так что вопрос цены не стоит. Интересно какие рейты стоят (желательно поменьше), есть ли PvP (желательно что б было), ну и самое главное сколько народа в среднем играет и чтоб сервер через неделю не закрылся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
aleks9999
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 24-03-08 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше неначинать вобще
а так посмотри тут theabyss.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-03-08 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lineage.com

Все остальное жалкая пародия)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lamborgini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-03-08 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RHCP
Ето к чему вобще ? Тут про LA2 спрашивают... или мб ты имелл ввиду Lineage2.com???

Massaraksh
Что значит если ли pvp ??? Оно как бы есть везде о_0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Admon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-03-08 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравиться сервак на la2world.ru там в основном пвп сервы но есть и с лоу рейтами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-03-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamborgini писал(а):
RHCP
Ето к чему вобще ? Тут про LA2 спрашивают... или мб ты имелл ввиду Lineage2.com???

Massaraksh
Что значит если ли pvp ??? Оно как бы есть везде о_0



Я написал основной сайт, а там что угоднее будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lamborgini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-03-08 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RHCP
основной сайт чего?
Lineage.com <Lineage
Lineage2.com<Lineage 2
Ето разные сайты...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-03-08 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

линейдж 1 это не линейдж? или линейдж 2 это не линейдж?
Короче я думаю автор понял что ему написали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на нубском сервачке играю!)) la2extr.ru
la2world.ru
3agration.ru Smile
и бывает у ся на серваке с кемнибуть Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую theabyss.ru пока. Там посмотрим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
n1k0t33n
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 6-05-08 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.dragon-community.net - off interlude отличный серв
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-05-08 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играй в доту!!!!!!!!!!11 норм игрула))0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Анжела
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lineage.terra-uo.com/ попробуй сюда..вроде недавно открылись..но на мой взгляд оч качественный сервачок...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиграл на оффе... ЦН и тот интереснее даже на Ц4. задонейтил 400р получил без малого 20кк. прокачался на боте до 55. побегал поПвПшился ничё так. но на этом всё. единственное что на самом деле понравилось это новые квесты - есть довольно увлекательные. а в остальном я в оффе разачаровался Ап стену друже! я с самых Prelude думал что офф это вааау! а после месяца чисто символической игры (я работаю бот качается) все мечты рассыпались. и при том я Играл на Теоне. На Луне там вообше нечто. там около 90% онлайна тупые боты Smile так что ЦН рулит ) мать его за ногу Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы