adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
C&C:TW
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
ex-Rolex-X
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 23-03-08 : 18-43    Заголовок сообщения: C&C:TW Ответить с цитатой

Подскажите плиз, я ставил эту игру с 3 разных дисков и она у меня нешла. Тупо зависала картинка загрузки и все. Можете подсказать почему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BlackRaider
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-05-08 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мб версия корявая, мб винду переставить нада, а вообще эта игруха довольно долго грузится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
СтРе^оК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не скажи у мя та же фигня была....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
e-dem
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-08 : 09-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как пройти компанию "По праву сильного". Там где через 2 минуты активируются ионные орудия, и нужно 4 здания захватить за это время. Что-то как не пробую, либо меня безжалостно истребляют, либо не успеваю. Подскажите тактику.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Saha_k
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже не шла. посоветовали поставить-Microsoft .NET Framework 3.0 - после все пошло.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Saha_k
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-10-08 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто скажет как по сетки поиграть. не подключается пишет что сирийник уже используется. что можно сделать ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы