adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Казаки 2: Битва за Европу
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 01-51    Заголовок сообщения: Казаки 2: Битва за Европу Ответить с цитатой

Есть любители неспешных стратегий? Ищу желающих поиграть в данную игру. Взять саму игру можно либо на академгородке, либо (если у кого не безлимитка) залью на ФТП.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Серафимка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На серваках или тэт-а-тэт? У меня валяется лицуха, так что можно и сразица.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 03-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серафимка
Без серваков. У меня взломаная лицензионка скачанная с Академа. Так что серваки для меня закрыты. Да и смысл то , если игра по ИП прекрасно конектится.

Найди меня в чате (ник такой же) или ник "Julia-Valeri", это компьютер жены, в чате почти постоянно, попроси меня. Договоримся о времени игры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 10-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massaraksh
Я сыграю с превиликим удовольствием,если зальёшь на фтп=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все. Игра на ФТП. Качайте - поиграем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 23-03-08 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massaraksh
Ну когда будем игратЬ? Машиночка!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-03-08 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хоть сегодня. Там же написано как меня искать

Внимание. Игра по сети идет через Хамачи!

Прошу прощения за то что пропал. Был загружен делами. Сейчас свободен и готов играть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы