adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вебстрём дороже всех...
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эр-телеком обновил тарифы Smile
http://www.nsk.citydom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=790&Itemid=94
64-128 -> 399р
128-256 -> 599р
256-512 -> 799р
512-1024 -> 1099р
1024-2048 -> 1399р

Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТК чертовски неповоротлив. Думаю в апреле нам ничего не светит Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
Ты действительно "иивл". )))
Я думаю, что всё будет как всегда - через месяц-два Затык тоже сподобится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Temoxa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гнилая тема... не гуд Баян не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня Бебстрим полностью устраивает, цены бы в 2 раза ниже и цены бы ему не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогой, потому что почти по всему городу. нет просто всех этих ЭГ, СС и прочих приблуд, к примеру у меня на Первомайке. есть только ВС. и я рад что он у меня есть. у меня товарищ есть, так у него ваще ничего нет кроме GPRS с телефона. хватит, блин, ныть что ВС - лажа! если лажа, значит сиди ты через свой GPRS или на форумах всех этих ЭГ, СС и иже с ними! честно скажу, заипали!
и если пристально приглядется, то и жить с такими ценами можно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Меня Бебстрим полностью устраивает, цены бы в 2 раза ниже и цены бы ему не было.

А так, без "бы", тоже устраивает? Меня бы тоже устроил с ополовиненными ценами и быстрым исходящим каналом (мне всё равно на ограничения технологии и пр. - если в этом СТК проигрывают, то они должны в другом брать - в ценах, например (даёшь в 2,5 раза ниже)).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши Баяны самые баянистые Баяны!!! Баян Баян Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xDmDx
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое слово РОДИНА!Вот про WS тоже самое могу сказать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Igor T.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сибирских сетях цены тоже не фонтан...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 02-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при наличии мегабитного анлима от НТК Вэбстрим меня устраивает вообще с головой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 02-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0] писал(а):
большая "К" - килобайты. маленькая "К" - килобиты. то есть то что у них называется 256 Кб/сек у нас должно быть 2048 кб/сек

вы, товарищ, гоните.

кБ - килобайты
КБ - килобайты
кб - килобиты
кБ - килобайты
МБ - мегабайты
мБ - милибайты *я хз, ваще, как это*
Мб - мегабиты
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 02-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему фтопку автора в туман Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 03-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Последний раз редактировалось: AlexRock (Сб 22-03-08 : 03-41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 03-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
при наличии мегабитного анлима от НТК Вэбстрим меня устраивает вообще с головой.

Бу-ха-ха! А я-то думал, чего Андрон отдаёт СТК не больше двух сотен (если не ошибаюсь) в месяц и доволен.
xDmDx писал(а):
Есть такое слово РОДИНА!Вот про WS тоже самое могу сказать.

Ты любишь Стрём, что ли?
Andron_
Ничё не понял.
Crazyman писал(а):
Тему фтопку автора в туман

Нееет, мы ликбез проведём:

Если я напишу, что киби - это 1024, а кило - это 1000 (остальное - по аналогии), то таблицы ниже станут понятны.







Оригинал: http://ru.wikipedia.org/wiki/Мебибайт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 28-04-08 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Сибирские Сети» снизили тарифы на интернет
[28.04.08]
" С 1 мая 2008 года компания «Сибирские Сети» увеличивает скорость на безлимитных тарифах, сообщила НГС.НОВОСТИ руководитель отдела маркетинга и рекламы Наталья Миллер.

Теперь на всех безлимитных тарифах скорость увеличится в 8 раз ночью и в 4 раза днем. Таким образом, безлимитный тариф 2048/1024 кбит/c будет стоить 999 рублей, 1024/512 — 799 рублей, 512/256 — 599 рублей, 256/128 — 499 рублей. (Скорости указаны для ночного (с 2:00 до 10:00) и дневного времени (с 10:00 до 02:00).

«Как и прежде, у абонентов компании «Сибирские Сети», которые пользуются безлимитными тарифами, не ограничен трафик и скорость не зарезается после определенного объема скачанной информации», — отметила Наталья Миллер.

«Увеличение скорости у существующих абонентов на безлимитных тарифных планах произойдет автоматически, — дополнил генеральный директор компании Олег Кусь."

НГС.НОВОСТИ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 28-04-08 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Городской интернет
25 Апреля 2008

Прямой канал между «Первой милей» (Академорг) и «Новотелекомом» (Электронный город) был открыт ещё осенью прошлого года. А с 1 апреля 2008 года эти операторы сделали обмен трафиком для своих абонентов бесплатным. С 1 мая «Новотелеком» переходит к следующему шагу развития «Городского Интернета», открывая прямые связи с другими операторами города.

«Наш город всегда находился среди российских лидеров по развитию Интернета, — говорит генеральный директор компании «Новотелеком» Олег Игнатенко, — рынок начинает взрослеть, местным операторам пора заключать долгосрочные отношения. Мы готовы предоставить свой ресурс в поддержку новосибирского Интернета. Наша компания получает преимущества обмена локальным новосибирским трафиком с операторами города без использования мощности магистральных операторов.

Хочу отметить две особенности:
1. Мы открываем равноправные пиринги, когда стороны не отягощены платежами по «превышающему трафику».
2. Частным абонентам Новотелеком так же предоставит обмен информацией с абонентами других операторов без оплаты за трафик, а клиентам — юридическим лицам по льготной цене».

Директор по маркетингу компании «Новотелеком» Александр Ларьяновский считает, что такие изменения приведут к бурному росту обмена информацией между новосибирскими абонентами: «Рынок начнет развиваться с новой скоростью. В первую очередь от этого выиграют абоненты, появятся новые сервисы и услуги, что приведет к заметному увеличению проникновения услуги интернет-доступа в городе».

Источник - http://www.novotelecom.ru/ask/news/347016/
Что то мне подсказывает что теперь пиринг будет у всех кроме нас. И это не потому что НТК зажмет свои ресурсы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-04-08 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plaguer писал(а):

Что то мне подсказывает что теперь пиринг будет у всех кроме нас

именно так. только причины другие
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-04-08 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plaguer писал(а):
Что то мне подсказывает что теперь пиринг будет у всех кроме нас.

А кто-нить в курсе с кем конкретно у Новотелекома теперь будет пирнинг ? С какими сетями ? С СИТИ-Хомяки будет ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
jek87
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-04-08 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них уже запущен тестовый пиринг с комгейтом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы