adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
del
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты с повышенным IQ если можешь без напряжения поменять направление вращения в любой момент по одному своему мысленному желанию...

Я могу.Навряд ли у меня повышенный IQ, пару раз проходил тесты результат от 105 до 115.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Я могу.Навряд ли у меня повышенный IQ, пару раз проходил тесты результат от 105 до 115.

А у меня около 72. Smile У меня меняется только с помощью тени внизу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А у меня около 72

Такого не может быть, даже если там тыкать в тесте наугад наверное больше наберёшь Very Happy Хотя я только несколько он-лайн тестов проходил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Я читал, что у студентов около 75 в начале обучения должно быть. Smile Сто и выше - это, всё-таки, выше среднего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо ещё раз тест пройти какой-нибудь Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом ролике нет ничего особенного, никакой скрытой информации. То же самое может снять любой из вас.
А теперь возьмите любые солнечные очки (достаточно темные), и посмотрите ролик еще раз прикрыв ЛЕВЫЙ глаз темным стеклом. Правым глазом смотрим без стекла.
Кто что видит? Wink



Malherbe_04.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  Malherbe_04.rar
 Размер файла:  1.37 MB
 Скачано:  500 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что там, я ничего не увидел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нет у меня тёмных очков. А через сварочное стекло ничего не видно. что там должно появиться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и чо там ..ничо не разглядела
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
nuit_tendre
Ну не разочаровывайте меня... Very Happy
Попробуйте взять очки потемнее (сварочное стекло - это слишком Smile )

Помните главное - там не появится ничего НОВОГО... Присмотритесь к домам, особенно деревьям в середине ролика... Wink

nethello
Терпение... всего лишь терпение... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темнее нету, посмотрел ещё раз с этими, ничего ен вижу вообще, давай расскзывай, что же там такое то...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
давай расскзывай, что же там такое то...

Неа... повременю... Very Happy

Важно затемненным стеклом прикрывать именно ЛЕВЫЙ глаз!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это привидения наверное. Серге Дружко рассказывал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
привидения наверное

да где
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может надо башку наколнить, или ещё чего?Или может стекло надо синее или красное?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же сказал НИЧЕГО НОВОГО. Никаких приведений, нло, динозавров и т.д. Кроме того я сказал что вы можете САМИ СНЯТЬ аналогичное видео и тоже увидите ЭТО... Wink
Ну попробуйте чтоли на паузу понажимать при просмотре... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 02-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Не нужно синее и красное! Нужно затемненное... И наклонять ничего никуда не нужно... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну есть чёто на стене одного дома, но с таким качеством не разглядеть что это вообще там.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Я порекомендовал нажимать на паузу не для того чтобы смотреть покадрово и пытаться что-то разглядеть, а чтобы увидеть чем отличается фильм в движении от фильма на паузе... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 11
Страница 9 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы