adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Игровой манипулятор
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batya писал(а):
Наверное слабому полу особенно нравится.

Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
Такие пады - абсолютное зло. Крестовина отламывается в файтингах на раз..
Genbor
Ну может и в генетическом коде =)
Всё-таки советую прикупить пад от PS3. Может внешний вид и не такой яркий как у Хящика, но в моей руке лежит как влитой. +встроенный аккумулятрор+подзарядка от усб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем взял Smile Ровно полторы штуки отдал.
Вот такой он:


Полетал немного в Ягере. Вибра там к сожалению отсутствует...
Ощущения - непревычно, но как ни странно удобно. Что кайфово, как уже кролег писал, можно на дивание играть))
Вобщем пока не жалею Smile

Между делом подскажите игры с поддержкой вибры. Желательно что-нибудь НЕ самое последнее - комп у меня не так уж силен...

nya
поздно, Жора, пить боржоми Smile Может потом как-нить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Между делом подскажите игры с поддержкой вибры.

NFS Most Wanted, вибра работает там на всю))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
nya
Я не стал заостряться на этом, потому что сразу было сказано о том, что Хbox - кайфовый.
Но все же, я так и не понял, о какой крестовине идет речь?
Об этом че ли? Ну в Xbox тоже такая фигня есть.


ZIPPY писал(а):
NFS Most Wanted, вибра работает там на всю))))

Э, не. Для гонок у меня есть руль Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Э, не. Для гонок у меня есть руль

да у меня тоже. можешь попробовать NFS MW ради интереса, чтобы испытать вибро) ну в фифа 2008 вибро работает только при запуске игры, при попадании в штангу или перекладину... Sad ну а больше я игр с поддержкой вибро не помню... давно на джойстике не играл... вот интересно,в Assassins Creed есть поддержка вибро?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Lara Croft за 2007 год есть вибро малость Smile Там этим джойстиком удобно играть, я бы сказал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
б этом че ли? Ну в Xbox тоже такая фигня есть.

Речь о фигне конкретной формы. Которая нажимается в 8 направлениях, 4 основных сильно выпуклые, 4 "диагональных" сильно вогнутые. На XBOX'овском по-другому.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
Речь о фигне конкретной формы. Которая нажимается в 8 направлениях, 4 основных сильно выпуклые, 4 "диагональных" сильно вогнутые. На XBOX'овском по-другому.

аа, вон че. Ясно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То ли лыжи не едут, то ли я...
Поставил MW, а вибрации-то нема. Галочка в игре стоит.
Драйвер в комплекте я поставил.

Чего не хватает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
да вот хз, у меня джойстик Saitek P2600 RUMBLE, сразу после установки драйверов вибро в MW заработало(по началу от вибрации джойстик из рук выпадал даже))... тоесть у тебя игра сама норм работает на джойстике, а вибро нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 10-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIPPY писал(а):
тоесть у тебя игра сама норм работает на джойстике, а вибро нет?

да
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIPPY
Genbor
на счет МВ - это бабушка надвое сказала. На одном паде у мну работало, на втором неработает. От фазы луны наверное зависит. Не разбирался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо ж такое, блин. Надо же проверить работоспособность.
Ладно, будем качать Лару...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Скачай дрова посвежее. У меня с комплектными на thrustmaster'е не работал, скачал -- заработал. Проверял на NFS: Porsche Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
Прямо сразу как дрова в комплекте поставил, она предложила обновиться, что я и сделал. Так что самое новое стоит
Думал может еще софт какой нужен - так нет, нету ничего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Прямо сразу как дрова в комплекте поставил, она предложила обновиться, что я и сделал. Так что самое новое стоит

может в дровах дело? что если например драйвера переустановить, но не обновлять?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIPPY писал(а):
что если например драйвера переустановить, но не обновлять?

пробовал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
ну тогда не знаю... если в других играх с поддержкой вибро не будет работать - возможно он бракованный...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин))) Дрова то там должны быть окейные)) Ибо Майкрософт как никак...
2Genbor
а у тя виста?)) а то вообще, полностью коробковский геймпад обещали заюзать в висте ^___^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы