adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Требуется комнда для теста и поддержки вс-серва Star Wars Ga
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 15-30    Заголовок сообщения: Требуется комнда для теста и поддержки вс-серва Star Wars Ga Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !!!
Требуется команда энтузиастов и фанатов стар варс для теста и поддержки 1нск серва по Стар Варс галаксис (мморпг во вселенной звездных войн), в серьезность этих намерений скажу лишь что этим занимается бывший админ 1нск серва вов=)
Знание програмирования и тд не требуется, нужен лишь ваш энтузиазм и увлеченность вселенной Лукаса, а также желательно хотяб минимальное ее знание
Если кто заинтересуется пишите мне в асю 370331892, или отпишитесь здесь
ЗЫ сразу говорю нефиг писать типа и так дофига тем про свг=), просто никогда еще проект свг серва на 1нск еще никогда не был так близко к реализации, до этого были в основном пустые разговоры
Вот лишь некоторые особенности игры +),
Полностью новый 3D-движок, специально разработанный для того, чтобы отразить вселенную «Звёздных войн» максимально достоверно
Непрерывная вселенная, охватывающая 10 полностью реализованных миров Star Wars из фильмов и всевозможных расширений вселенной; каждый из них – размером 15 на 15 километров исследуемой территории
Две дополнительные планеты, полные удивительных приключений среди лесов и пещер, где живут лохматые вуки, и огнедышащих гор и лавовых рек, скрывающих тайны близкого и далёкого прошлого
Определи свою роль в галактике с десятью доступными игрокам расами, дюжиной культовых профессий и огромным количеством вариантов специализации. Станьте охотником за головами, контрабандистом, командиром эскадрильи, политиком или настоящим джедаем!
Множество социальных навыков, включая танцы, музицирование и работу стилистом
Обширная система настроек внешнего вида вашего персонажа, которая позволит создать поистине уникальное «альтер эго»
Сделайте своего персонажа уникальным с помощью многовариантной системы развития, построенной на различных навыках и умениях
Пользовательский внутриигровой интерфейс может существенно настраиваться и «подгоняться»
В высокой степени синематичная тактическая система боёв, ориентированная, главным образом, на бластеры и другое оружие дальнего боя
Присоединяйтесь к Альянсу или к Империи в Галактической гражданской войне - или оставайтесь нейтральными
Система званий, от рядового до генерала, которая позволит игрокам получить специальные возможности, сражаясь в Галактической гражданской войне
Специальные поля сражений, где игроки смогут биться друг с другом или с NPC, а также выполнять задания командования, зарабатывая тем самым уважение своей фракции
Возможность устанавливать военные базы, стационарные пушки и минные поля
Повстречайте и взаимодействуйте с более чем 200 уникальными существами и тысячами NPC, включая таких знаменитых персонажей, как Дарт Вейдер, Люк Скайуокер и Боба Фетт
Полноценная внутриигровая система чатов, включающая сотни «эмоций», «капризов», стилей ведения беседы, личных сообщений и создаваемых игроками каналов
Динамическая система исследования месторождений ресурсов и их добычи
Многоэтапная система изобретений и сборки
Полностью контролируемая игроками внутриигровая экономика, которая включает рынки и аукционы для продажи внутриигровых предметов
Дворец Джаббы, Убежище Императора, Укрытие повстанцев и многие другие «тематически парки» предоставят вам различные миссии и встречи с хорошо известными персонажами вселенной «Звёздных Войн»
Множество выделенных боевых зон для прохождения группами с редкими наградами и ценными находками
Динамическая система «точек интересов», которая предоставит вам множество приключений
Система случайных миссий для коротких игровых сессий
Для охотников за головами – возможность брать заказы как на NPC, так и на игроками-оппонентами
Возможность назначить награду за голову своего обидчика, которую с удовольствием заработает игрок-охотник
Основанная на игроках динамическая система генерации врагов, которая, в зависимости от ваших навыков, создаст для вас группу достойных противников
Реалистичное поведение контролируемых искусственным интеллектом существ: объединение зверей в стаи, преследование и защита логова, а для NPC – тактические отступления и использование специальных навыков
Возможность строить и устанавливать дома, магазины и другие строения
Возможность объединяться в группы до 8 игроков
Возможность создавать гильдии, насчитывающих до 500 членов
Система отличительных знаков, которая отмечает ваши достижения в различных областях
Внутриигровая система поиска игроков по интересам, которая позволит вам найти множество новых друзей
Постоянная поддержка и развитие игры, включающая регулярный выпуск дополнений и обновлений.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andrei(J@X)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтриговали описанием игрухи, уже поиграть охото Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mega
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух-ты!!! тож заинтересовался, ну будем ждать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тэкс, после токого ну не реально отказаца )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если реально будет серв, то это гуд. Готов помогать и содействовать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылку на клиент и на сервер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тык парни, очень многие следят за развитием проекта (тукс уже сделал мне выговор зато что слишком разрекламировал) давайте писать все по этому поводу на одном форуме,просто так удобней, такуж случилось что это стал сибнет...
http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=45545&st=0
ЗЫ кстать пока клиент и адрес серва с меня не требуйте)
еще не разобрались с типом оных
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
tonik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я и я хачууу,,, ток аси нет мне сюды на форум!!!ЖДУУУУ очченььь
поставил сообщение об ответе так что буду знать када ссыль появитса!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sir
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью поддерживаю идею и помогу чем смогу!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за! Готов помочь ! dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN писал(а):
еще не разобрались с типом оных

глупый вопрос можно?
а нафига тогда смуту поднимать, раз ничего нету?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
глупый вопрос можно?
а нафига тогда смуту поднимать, раз ничего нету?

тукс сказал мне собрать команду млять, что я и сделал.
ВМесте с этой командой мы и решим какой тип эмуля лучше юзать и тд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ex-Rolex-X
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с вами!!!! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BlackRaider
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-05-08 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир Starwars знаю не особенно гуд, но поигратсо и помочь с сервом не против. Машиночка!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 8-05-08 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда уже можно будет поиграться то? Машиночка!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-05-08 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЛя очнулись)) Я ж написал что основное обсуждение проекта идет на сибнете, ну вот если бы вы там шарились то узнали бы что тукс на все забил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы