adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
bt.sinor.ru: проблемы
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent
Автор Сообщение
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 02-25    Заголовок сообщения: bt.sinor.ru: проблемы Ответить с цитатой

// внимание! трекер bt.sinor.ru официально мёртв

Ветку создаю специально для проблем с подключением к WebStream Tracker. Просьба не флудить. Модераторов прошу тему закрепить.

Прежде чем жаловаться, прочтите внимательно всё, что здесь написано.

1. Почему у меня ошибка 403?
* Ваш IP-адрес не входит в список адресов сети WebStream НСО. Трекер-сервер предназначен для обмена файлами только внутри этой сети.
* НФ СТК забыл обновить выше указанный список новыми IP-адресами. Напишите мне в ЛС.

2. Мой адрес точно в списке, но всё равно 403.
* Вы были заблокированы по IP за нарушение правил трекера. Если есть вопросы, свяжитесь со мной через ЛС

3. Захожу нормально, но пишет, что учётная запись заблокирована.
* Вы нарушили правила трекера. Причина и срок блокировки указан в сообщении об ошибке.

4. Зарегистрировался, но не приходит письмо регистрации.
* По неизвестной мне причине письма с регистрации не уходяит на почтовый сервер NGS.Ru. Повторите процедуру регистрации с другим почтовым ящиком.

5. Забыл пароль. Что делать?
* Восстановить на этой странице. Если не получается — пишите мне в ЛС.

По остальным проблемам просьба обращаться в форумы WebStream Tracker.
Последний раз редактировалось: IVM (Сб 8-11-08 : 16-58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
topolok
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM, прошу разблокировать top1. Все аргументы в topic3124?start=120
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fendecaster
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 14-04-08 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня хоть убей порт 6881 не мапится...сделал как по инструкции, прога всеравно ошибку после теста порта выдает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при попытке скачать торрент-файл сайт выдает "You can't download, if you don't tell me what you want!"
при этом я залогинен, что странно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
при попытке скачать торрент-файл сайт выдает "You can't download, if you don't tell me what you want!"
при этом я залогинен, что странно

Мож оно хотело сказать - вы не можете скачивать торрент, пока ничео не выложили?Хотя у тебя вроде выложено я видел что-то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выложена пачка торрентов + роздано 4 гига
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 06-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главная проблема данного торрента - это IVM в качестве админа.. перечисленное в ЧаВо - детский лепет по сравнению с этой нелепостью.. :/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 10-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip
подними треккер на своём компе, поадминь - если он будет лучше, популярнее, да ещё и с качественными релизами: отрекусь от bt.sinor.ru и перейду к тебе, да и IVM, я думаю, тоже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
[Alucard]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-05-08 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ РЕАЛЬНЕ ПОПЯТЧЕЛИСЬ!!!11111
вот скрин письма, регистрация ессно не прошла, смахивает на инвайт на УПЧК Very Happy
ОЯЕБУ!!11
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-05-08 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй перевести письмо в кодировку KOI8-R или cp1251 (win-1251). Я точно не помню в какой оно рассылается.

А вообще смысл письма в том, что при нажатии на ссылку в письме ты подтвердишь свою регистрацию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
[Alucard]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-05-08 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так смысл в том что я вкурсе прокодировку, эт так, юмар...по сцылке показывает типо "Извени друк, иди на ***" типо несущиствует...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Мож оно хотело сказать - вы не можете скачивать торрент, пока ничео не выложили?

Нет. Про это сервер сообщает по-русски соответствующими словами.
shambler[2.0] писал(а):
при попытке скачать торрент-файл сайт выдает "You can't download, if you don't tell me what you want!"

Эта ошибка означает, что в URL отсутствует ID. Почему он там отсутствует — спрашивай свой браузер. Все кнопки "Загрузить" имееют ссылки вида http://bt.sinor.ru/download.php?id=<число>
[Alucard] писал(а):
ВЫ РЕАЛЬНЕ ПОПЯТЧЕЛИСЬ!!!11111
вот скрин письма, регистрация ессно не прошла, смахивает на инвайт на УПЧК

Убей свою почтовую программу, которая не может правильно определить кодировку.
[Alucard] писал(а):
по сцылке показывает типо "Извени друк, иди на ***" типо несущиствует...

Сколько времени прошло между регистрацией и получением письма?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-08 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip, а шёл бы ты в лес к своим шерстистым братьям. Трекер для людей, а не для зверей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-08 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM
у меня тоже самое на яндекс пришло
письмо в афигенной кодировке)мучать броузер не стал тыкнул на сцылку и забил на письмо....Smile
пробовал и на опере и на лисе, смотрел письмо под линем и виндой-одинаково
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-08 : 09-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит убей свой браузер, либо пользуйся нормальной почтовой программой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
[Alucard]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-08 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM, письмо пришло почти сразу. сначала, я в течении дня когда регился пытался несколько раз, результата никокого, сейчас я думаю ссылка уже неактивна..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-08 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM, ссылки были нормальными, в качве браузеров пробовал оперу, ие и фф. сейчас уже несколько дней как все работает нормально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 10-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда не знаю. Какой-то временный глюк.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM
Гдето со вчерашнего дня (20 мая) наблюдаю следующую ситуацию, трекер у всех пользователей не видит порт( в строке порта --- ). И приходила личка что "Трекер определил, что вы находитесь за фаерволом или службой NAT и не можете принимать входящие соединения."
Возможно изза этого когда я ставлю на закачку новую раздачу то клиент постоянно пишет поиск участников и никого не находит (не качает).
А мою публикацию качает человек который да этого "глюка" начал с меня качать, те же кто подключился позднее нечего не качают с меня( клиент их не видит, хотя трекер пишет что народ есть и хочет качать...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аналогично, тоже прилетело лс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы