adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
"Red Alert 3" vs. "StarCraft 2"
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ

Какую игру вы ждете больше?
Red Alert 3
28%
 28%  [ 29 ]
StarCraft 2
71%
 71%  [ 72 ]
Всего голосов : 101

Автор Сообщение
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 27-03-08 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиплы, кто думает что SC2 говно будет - успокойтесь, возьмите бумажку, перечислите на ней все игры от Blizzard и поставте напротив хоть 1 из них слово "говно"... думаю карандаш сломается. Про WarCraft3 много всякого говорили пока не увидели и после того как увидели, и что имеем? До сих пор один из лидеров сетевых игр. Близзард единственная компания в мире не позволяющая себе опускать планку качества (вспомнить хоть забракованный шутер про ghost снайпера из SC в главной роли - не получилось хорошо - в топку и все тут). Я так например еще помню как на Сеге рубился в Lost Vikings и Rock'n'Roll Racing, даже тогда они шедевры клепали...
Так что па любой SC2 mast have и ниипёт!

>> Движок игры — еще раз улучшенный "SAGE" dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-03-08 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Всё в рашке 20ой нормально,просто слишком высокую скорость поставил.

Я не спорю насчет "нормально", другое дело что там нет нигде в настройках параметра "скорость игры". Я кстати именно об этом и писал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-03-08 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да, жаль, этой темы не увидел раньше.

Значит, по поводу RA3 Игромания очень хорошо написала. Это игра не для обсирания русских, это игра про русских, какими их придумали американцы в своих фильмах и прочем. Глумеж полнейший, особенно для самих русских. Далее - "сингл", который тут вдвоем можно проходить, это для меня лично открытие. Посему как выйдет RA3, я себе самый быстрый анлим поставлю. И на лиценз денег не пожалею.

StarCraft 2... Ну мультиплеер тут понятен - продвижение всех идей предка, только на новом уровне. По принципу "если есть уже популярная идея, зачем её ломать и придумывать что-то новое?". Сингл занятнее. В видеороликах пока что правда юмора не наблюдается (до сих пор не могу забыть один из первых роликов старкрафта, где 2 чувака на джипе едут), но и показывали больше всего землян, а у них там туго все, так что не до юмора. Концепция свободных полетов по планетам имхо рулит, вообще, для ценителей вселенной игры много всего в сингл напихано полезного. До сих пор строю догадки: как же будет выглядеть интерфейс между миссий у зергов? Чтобы и блевать не тянуло, и при этом фирменная слизь повсюду? Smile

А насчет движков - а какая вам разница, на базе он или с нуля? Симпатично? Текстуры и эффекты в нужном стиле? Ну и отлично! Для профессиональной стратегии красота - не главное, главное функциональность и удобство. А с этим все в порядке. И RA3 тоже выглядит как должен - все масштабно, и доля юмора везде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-03-08 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нет нигде в настройках параметра "скорость игры"
это перед началом каждой карты выбирается, во всяком случае в сетевой. А где в сингле я уже не помню. Но скоростей игры там 5 или 6, но рулит только самая быстрая. Какая нафиг вдумчивость? RA - это стратегия-то только потому, что такие армии и идею можно было тогда хорошо только на базе стратегии сделать! Поэтому тут вдумчивость и прочее не нужны нафиг - все быстро, масштабно, взрывы такие чтоб интерфейс управления раскалывало даже Wink

P.S. А насчет опроса - надо добавить пункт "не конкуренты, жду обе".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 28-03-08 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессор как всегда залечил грамотно Баян Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 28-03-08 : 23-26    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SmitD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-03-08 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
игру с детской атмосферой и перекосом в сторону РПГ


Атмосфера действительно "детская". Когда там кровь текла рекой я чо то не поверил что ето была кровь. Когда нежить трупы жрала и разваливаясь на куски выплескивала все что в ней было от кишков до экскрементов...как то не атмосферно. Когда на Артеса идет осада в маленькой деревеньке, и там к стенке прижимают...да ерунда. Видеовставки вообще полное гав*но, сюжет у них дерьмо и это не говоря уже о том что этот РПГ стиль вообще тупой и никуда не катит.

shambler[2.0]
Ты прости конечно, но каким местом ты играл в WarCraft 3? Что для тебя не детская атмосфера????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xATM
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-04-08 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень люблю линейку C&C
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стар Крафт ибо хочу посмотреть на второй, ведь первый супер был!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Timmy™
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-06-08 : 02-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин посмотрел геймплейное видео ред алерта и у меня сложилось впечатление что в Starcraft 2 графика и эффекты на порядок лучше...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Cla1d]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-06-08 : 08-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати у Red Alert'a презентация веселая была=)они всех в бункер завели и потом сказали мол сверху атомный взрыв прогремел и больше никого нет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
maybeone
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старкрафт однозначно зарулит!! В сети появились уже русские комментарии и перевод к новому ролику Starcraft 2. Можно скачать с сайта http://www.sc2tv.ru а именно отсюда: http://www.sc2tv.ru/sc2vods/85-starcraft-ii-gameplay-yellow-vs-sonkie.html Там пвз, мне понравилось, ибо инглишом не владею. Ну и анализ дан неплохой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Гром
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 03-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Command & Conquer: Red Alert 3 давно вышел, мультяшная графа, но погамать можно.

жду StarCraft 2 с не терпением...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц тут сравнение жопы с пальцем, РА вообще не стратегия а толпушное месилово, тактики ни какой. Что это за стратегия, когда все можно пронести одним типом юнитов??? Графика - мультик, мультяшнее даже варкрафта, сюжет - идиотизм голимый, компанию, через себя переступая, прошел только за русских, и снес игру к едрене фене, ибо шлак.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ypog
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 31-01-09 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мне тоже ра3 не понравилась q&q куда лучше был
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage писал(а):
ппц тут сравнение жопы с пальцем, РА вообще не стратегия а толпушное месилово, тактики ни какой. Что это за стратегия, когда все можно пронести одним типом юнитов??? Графика - мультик, мультяшнее даже варкрафта, сюжет - идиотизм голимый, компанию, через себя переступая, прошел только за русских, и снес игру к едрене фене, ибо шлак.

Блин, а я тока качать поставил, а оказывается гг? Посмотрим может и можно поиграть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ред Алерт Три это тупо стеб разработчиков над серией! Вторая часть была интересна, первая вапще как Халф-Лайв(Йа Фанад зер гуд ), а вот третья как анегдот, тупой и неудачный Mad Mad Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 15-02-09 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старкрафт не люблю,=> проголосовал за РА 3,хоть и гавно сделали а Ра 2 шедевр=))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жанры разные... сравнивать нечего... кому-то больше нравится "старик", кому-то "ра". тут сравнивать реально, как жопа с пальцем. это как сравнивать ГТА и Контру
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-06-09 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обоим играм Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы