adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
проблема!!! помогите решить
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИZYXEL
Автор Сообщение
try
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 09-59    Заголовок сообщения: проблема!!! помогите решить Ответить с цитатой

у меня 10 компов плюс сервер стоит модем зуксель 600 престиж все настроено интернет работает. идет блокировка на некоторые онлайн игры провайдер говорить что не ставил ограничений все порты открыты пробую ставить делинк модем блокировка исчезает получаеться из за модема. модем настроен роутером может в нем стот фаервол как его отключить есть спецы по нему???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
try
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 10-09    Заголовок сообщения: также Ответить с цитатой

скачал прогу нетфренд для настройки зукселей при обнаружение пишет ошибка устройство не найдено может потомучто у меня роутером настроено но мне по другому не пойдет тока роутер а если я его напрямую подключу то то гда все настройки через комп пойдут мне это не подходит даже не знаю что и делать . пишет ошибка 026 устройсво не обнаружено.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 10-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читая такое как никогда понимаешь важность знаков препинания.
Чтобы NetFriend обнаружил модем,у него должен быть дефолтный пароль [1234(5?) вроде] и ip из какого-то диапазона [не уверен].Если влом возиться,сделай модему полный сброс,он его сразу найдет.
preved

p.s. изучай http://www.adslclub.ru/new/02/04/04.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
try
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ссылку и за байду я думаю ты сильный эксперт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bronter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-09-09 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так как проблему с ошибкой решили?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИZYXEL Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы