adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выбрать монитор
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Stepler
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Samsung 226 BW, могу порекомендовать ее. Она точно лучше чем asus vw222u

А вот откуда такие выводы? Сам видел аль читал где?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 09-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepler писал(а):
А вот откуда такие выводы? Сам видел аль читал где?


Сам сравнивал, вживую. Самсунг больше понравился по изображению, но дизайн у него на любителя, мне в принципе нравится, а вот другу моему вобще никак. Еще вроде артефактов RTS по тестам у самсунга больше, насчет этого я разницы не увидел особой, ни на том ни на другом косяков RTS замечено небыло. Вобще оба моника неплохие, у самсунга просто поконтрастнее изображение и настройки цвета поаккуратнее.
Последний раз редактировалось: shadow39 (Ср 19-03-08 : 15-36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Stepler
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот! А говорил гнусмас "точно лучше" Smile На самом деле видимо все упирается в индивидуальность восприятия, на вкус и цвет...как говорится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepler писал(а):
А говорил гнусмас "точно лучше"


Ну и что? Я и сейчас говорю что лучше, изображение у него явно получше, все кто смотрели со мной (3 человека) с этим согласились. Хотя для меня что ASUS что Samsung один хрен, оба TN`ки, а я в принципе ими не особо интересуюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Только что прочитал более 20 страниц на форуме на оверах, насчет выбора 22" вайд моника. Я вошел в большее заблуждение. Про IIYAMA ProLite E2201W толком ничего не нашел (Но все равно больше склоняюсь к нему).
Насчет ASUS VW222U прочитал много негатива.
Не знаю даже что и себе выбрать уже =)
Не плохой моник говорят LG L227WT-PF, кто нибудь может сказать про него что нибудь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stepler
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shemon iXBT.com доверяешь?
Если да то читай
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=28:22109
А на оверах пацанва в основном
Я асуса второй день мучаю, в принципе доволен, для моих нужд подходит идеально,а проблемы класса "великоватый инпутлаг" меня не волнуют Wink
Последний раз редактировалось: Stepler (Ср 19-03-08 : 21-03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepler
Эт я тоже читал оказывается.
У Асуса цена очень привлекательная на фоне других мониторов, но в нем я не уверен.
Хотелось бы все эти моники вживую где нить посмотреть и оценить самому. Увы, такой возможности у меня нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 23-03-08 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
Как думаешь, стоит ли отдавать 14к за Dell 2007WFP?
Он того стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Вс 23-03-08 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще как стоит. Посмотри цену NEC 20WGX2-Pro, а ведь он хуже делла и заметно хуже. Желательно перед покупкой его посмотреть, зерно на такой диагонали мелкое, при плохом зрении могут быть проблемы со шрифтами и значками, они будут мельче чем на 22, зато четче. И зерно на таком монике хрен увидишь.Последний раз редактировалось: shadow39 (Вс 23-03-08 : 17-14), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 23-03-08 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
Читал про него и цену видел..... Вот поэтому то вопрос и задал))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Вс 23-03-08 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay
Смотри выше. Если не смущает мелкое изображение(а значит и четкое) то идеальный выбор. А эргономика у него просто супер. И высота регулируется и поворот есть и портретка даже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 23-03-08 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
А ты не видел его в какомнить магазине на витрине? А то хочется в живую оценить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sphere
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-03-08 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательное дополнение к любому lcd: ставим последние дровишки видеокарты, топаем в настройку цвета и правим. Часто (но не всегда) встречается шибко задранное значение гаммы (х3 почему, возможно, в ориентире на crt), исправив чего можно добиться большей глубины цвета.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ditol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-03-08 : 03-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишите подробне про овердрайв..что это? как это? а то упомянается овердрайв..а что это я незнаю(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ditol

Ускорение цветовых переходов, попросту разгон матрицы в целях получения максимально низкого времени отклика.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы