adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
кто в теме по QUEST3D
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 21-50    Заголовок сообщения: кто в теме по QUEST3D Ответить с цитатой

Всем собственно привет, здороваюсь, так как давно тут не появлялся).
ребят, я что спросить хочу - кто нибудь юзал quest3D? дабы устроить вводный курс, программа очень даже мощная и может многое...в частности я стал обладателем (после выкачки) 4.0 версии. Интерфейс мягко говоря оригинален и русских мануалов попросту не найти, так вот... у нас же здесь на адсле, умные форумчане....спрашиваю))) за ранее всем спасибо.


инфа о программе: Эта программа служит для создания интерактивных 3D-проектов в реальном времени. Quest3D позволяет создавать сложные 3D-проекты без знания программирования и скриптов. Программа используется в ландшафтном дизайне, архитектурном моделировании, для бизнес-презентаций, и даже для разработки компьютерных игр.
p.s в 4 версии достаточно технологических примочек, то есть графика получается, что надо. Осталось разобраться как это всё дело реализовать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR
Где ее скачать? Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 11-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer

ну если интересно, могу выложить в шару p2p 146 мб весит, вот...
(ключики в личку кину)

p.s отпишись, надо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR
Конечно надо, кидай, заранее большое спс! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer
вообщем ищи меня на хабах вебстрим или адслклуб, ключи кинул тебе в личку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы