adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
что делать?)))
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 02-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
Если модератор тут пишет, то не скоро закрою

народная примета)))слушай, автор, а ведь есть такая лютая гама как червы! в нее по сетке рубиться можно! Поднимай на втором компе сервак ее)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 03-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
слушай, автор, а ведь есть такая лютая гама как червы! в нее по сетке рубиться можно! Поднимай на втором компе сервак ее)))

зер гуд круто! Very Happy это тож капец будет Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 03-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
а прикинь к обоим компам инет подвести.. всё, дома как в библиотеке станет

так это...я ж сказал-пусть тада второй на загрузке стоит)) учебные пособия там качает..ну чтобы не скучно было Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 03-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
так это...я ж сказал-пусть тада второй на загрузке стоит)) учебгые пособия там качает..ну чтобы не скучно было

так он с девушкой, не забывай))) будут по инету гулять вместе, и за место не драться у компа Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 03-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нееее
сейчас думаю - всё излишество
отдай что-нибудь добрым людям (или комп с модемом или девушку)
что-то всё вместе не помещается в квартиру Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 03-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно сервак сделать, и потом сети протянуть)) подключить мегабит, и инет продавать Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 03-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
так он с девушкой, не забывай))) будут по инету гулять вместе, и за место не драться у компа

блин ну вот хоть убей-ну не могу я представить-как это-биться с девушкой за комп)) если ее за него тянет, то ее тут же в охапку и на диван без разговоров)) нехай девушке при живом парне по сети лазить)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 03-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios писал(а):
отдай что-нибудь добрым людям (или комп с модемом

мне!! мне!!! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 03-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
мне!! мне!!!

мне! и мне тоже! Мну даже компа хватит! я на лето запасаюсь)) девушку чужуя не нада...а вот комп...комп мне летом пригодиться)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 03-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
нехай девушке при живом парне по сети лазить

не
наш парень замучан вопросом
живым считаться не может Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 03-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
если ее за него тянет, то ее тут же в охапку и на диван без разговоров

Гыгыгы lol
Urg писал(а):
мне! и мне тоже! Мну даже компа хватит!

Эээ нет, я первый сказал blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lindows
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 03-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
а прикинь к обоим компам инет подвести.. всё, дома как в библиотеке станет Shocked

у меня и так с двух компов инет есть)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 03-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще можно поиграть в игру Запуск системника с крыши Wink
Lindows писал(а):
у меня и так с двух компов инет есть)))

Под столом!
Последний раз редактировалось: Backdor (Сб 15-03-08 : 03-08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lindows
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 03-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня какбэ и третий комп есть просто нет корпуса куда железки впихнуть))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 03-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lindows писал(а):
у меня и так с двух компов инет есть

так зачем тебе девушка ?
а,пон,пыль протирать Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 03-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lindows писал(а):
у меня какбэ и третий комп есть просто нет корпуса куда железки впихнуть))))

тебе корпус нужен? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lindows
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 03-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня презервативы кончились Shocked че делать? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 03-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lindows
Lindows писал(а):
у меня презервативы кончились че делать?

бежать в аптеку Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 03-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lindows писал(а):
просто нет корпуса куда железки впихнуть

корпус - не главное
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 03-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
А еще можно поиграть в игру Запуск системника с крыши

ну блин..эт жестока...мну кровью сердце обольется...лучше мне отдайте)) хоть самый простенький)))

Furios писал(а):
так зачем тебе девушка ?

как ж зачем? ну девушка эт святое! она пиво приносит к компу)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы