adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
О прокси!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 19-54    Заголовок сообщения: О прокси! Ответить с цитатой

Вот собственно хотелсь бы получить ответы на вопрос который звучит примерно так:
Можно ли как нить замутить из моего компа прокси, чтобы весть интернет-трафик шёл через меня к другому пользователю ВебСтрим?
Кто что думает.......?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.
Думаю.
Цитата:
чтобы весть интернет-трафик

что,вообще весь? или только http? ты уж определись.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам хватит только http
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
нам хватит только http

Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свободно. Я вот HandyCache пользуюсь - бесплатный, настраивается доступ, вроде не виснет (ну за неделю-полторы работы ничего с ним не делается, а дальше я систему перезагружаю обычно), кэширующий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
спасибо, попробую
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забудть про файрвол и мапинг портов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-03-08 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно другое
и это когда сисадмины вебстрема вкурят про такой обход ???
у меня знакомые уже под два года так пользуют
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 14-03-08 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkan
идея не нова...
а если и узнают то что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пт 14-03-08 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Извеняюсь за тупой вопрос но хотелось бы узнать как эту прогу настраивать на другого пользователя! Я просто в этих темах вообше нешарю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-03-08 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну там вкладка "доступ", там создаешь для себя и для друга 2 строчки, Ip адреса указываешь и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 08-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что в последствии будет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего не будет! Анлим честный,поэтому мы будет прогонять через свой комп столько трафика,сколько захотим! И
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
идея не нова...
а если и узнают то что?
Мы не электронный город, у нас на анлим вообще такие цены, что как раз 512 ставить на двоих, 1024 - на троих, и получается отличная скорость и цена.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
ну я ж говорю, идея то не новая)))
Даймон
Я не тебя спрашивал, а товарища Arkanа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KAIIITAH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ подскажите как онлайн игру настроить через этот прокси?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот для игр прокси не годятся - они слишком для этого тормозные. Пинги будут мама не горюй, если вообще запустится игра. Потом, не все игры можно пускать через прокси. Короче, для игр надо VPN. Самый простой пример программы для VPN - это Hamachi.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TROLL_
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr

ну и необязательно все по прокси делать, можно и по нат пустить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так я и говорю, что все через прокси делать не лучший выход.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогайте! Надо сделать прокси,чтоб моя блондинка могла лазить в инете халявно(и я и она подключены к ВС)
Короче,установил я ХэндиКэш на своем серваке. На серве 2 сетевухи,одна смотрит в инет(модем роутером,для Хенди Кэш с него на серв проброшен 8000 порт),другая в локалку.
Создаю двух пользователей в проксике.

Первый:свой локальный адрес(192.168.0.8),имя и пароль.
Второй:СТК-шный адрес блондинки,имя,пароль..

Пробую на работоспособность.
Из локалки все работает нормально,странички летают,проксик исправно пишет в логах что были подключения с моего локального адреса 192.168.0.8

Когда же блондинка вписывает мой внешний адрес и порт себе в IE,то ничего не происходит. Сентнель у нее показывает мол есть коненекты в копеешную зону,но ишак ничего не отображает..

Что я делаю не так?
Может быть такое,что ХендиКэш не прослушивает запросы с сетевухи,смотрящей в модем?

Отвечаю на возможные вопросы: порт прокинут правильно и он именно 8000,я его выставил в прокси вместо 8080
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы