adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Девушки, что для вас есть любовь?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre
А ЧЕМ тогда являлся крик для тебя?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что для меня любовь...... ?
когда я хочу каждое утро просыпаться с НИМ, смеяться с НИМ, плакать с НИМ, обнимать только ЕГО, все своё время отдавать ЕМУ, делать для НЕГО все что в моих силах не чувствуя при этом усталости, лени и чего-то еще........... но когда нет ответной реакции это чувство постоянной эйфории исчезает, а еще хуже БЫТ, он оставляет только привязанность.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka541
Даже когда "ответная реакция" есть, "чувство постоянной эйфории" исчезает все равно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
это естественно, но чувство может просто исчезнуть и люди расстанутся, а может перейти во что-то другое, тогда люди станут родными друг для друга...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Admon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхх девчёнки как приятно за вами наблюдать 8))) красиво говорите!!! у меня прям душа поёт!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admon
Вот что значит настоящий мужчина! Если даже ЗДЕСЬ тебе приятно наблюдать, представляю какую гамму ощущений ты можешь испытывать в реале Smile Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Admon
Вот что значит настоящий мужчина! Если даже ЗДЕСЬ тебе приятно наблюдать, представляю какую гамму ощущений ты можешь испытывать в реале Smile Respect


все мужчины в большей или меньшей степени вуайеристы Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

old_kotik
но не все могут выражать это столь непосредственно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
банальный комплимент в нужное время в нужном месте.
женщины любят ушами. но, черт возьми, если б этого небыло - человеческий род загнулся бы где-то в районе авеля с каином. Smile

так что, женщины, вы все прекрасны. как цветок лотоса, как хороший коньяк, как "луч света в темном царстве", как "почему люди не летают", как "я вам пишу"....

только вы способны привести хоть к какой-то системе энтропию этой вселенной.

зы. по коньячку, раз уж сегодня рядом нет женщины Wink.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

old_kotik писал(а):
банальный комплимент в нужное время в нужном месте.

Да хоть и так, но часто ли мужчины конкретно здесь говорят что-то хорошее просто так? Разве что когда им выложишь фотки с третьим размером Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Admon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхехей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
А ЧЕМ тогда являлся крик для тебя?

казалось мне оч долго время что жить не смогу без него
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
BRUT
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
казалось мне оч долго время что жить не смогу без него

Очень напоминает влюбленность.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
когда фотки с третьим размером, все хорошее, что может произнести мужчина - это "оооооо каааакаааааяяяяя". а вот если пятый - тут полный ступор. до остекленения. с пусканием слюны. я проверял.

а хорошее они могут говорить ДО показа. и ДЛЯ показа. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BRUT писал(а):
Очень напоминает влюбленность

влюбленность для меня это ...сегодня очень сильно хочу...а завтра имя уже не помню...
а тут я была многолетняя привязанность...любви то никакой нет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

old_kotik писал(а):
а хорошее они могут говорить ДО показа. и ДЛЯ показа.

А вот по себе-то не надо всех судить Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Admon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Admon
Вот что значит настоящий мужчина! Если даже ЗДЕСЬ тебе приятно наблюдать, представляю какую гамму ощущений ты можешь испытывать в реале Smile Respect


сенк конечно... у меня прям улыбка до ушей сейчас...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
по себе? ну да. и по-себе тоже. я нормальный мужчина, с нормальными рефлексами. да и статистическая выборка у меня достаточно репрезентативная. сигма-дисперсия невелика. (заметьте, про третий размер не я упомянул первый Wink)

но! если вам, мадемуазель, так хочется верить в сказку, я не в силах вас разубеждать. спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы