adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
тимспик-сервер - как создать регистеред-канал?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Golovanoff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 22-24    Заголовок сообщения: тимспик-сервер - как создать регистеред-канал? Ответить с цитатой

Собственно в теме весь вопрос. Прочитал http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&page=40 , подключился, создал канал, но он унрегистред, чтобы сделать регистеред канал, нужно самому на сервере зарегаться, но эта возможность тоже админом сервера закрыта. Как-нибудь можно на этом сервере получить аккаунт и зарегать свою комнату? Или хоть к кому с пивом подъезжать на эту тему Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что это всем админам тимспика предлагают пиво ? Smile
ты уже второй Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golovanoff
нужно обратится к админам. координат не знаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Golovanoff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-06 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что к админам - это и ежику понятно, я потому здесь тему и поднял, что никаких кординат не знаю.

А пиво - это валюта одминчегская, по себе знаю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-06 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идем http://1nsk.ru/info/ts/

потом ловим меня и говорим что нужно Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Golovanoff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-06 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое Шаману, все получилось, но немного не так, как хотелось, судя по том, что на моем тимспик-серваке тоже самое, это косяк самого тимспика, к-й не лечится. В общем, я видел это так:
нашему клану в линейке нужен свой канал, запароленный. Если я запаролю канал LA II, то нам конечно будет хорошо, но всем остальным - не очень Smile Может, все-таки нам выделить отдельный канал, а LA II оставить как есть - субканалом игровых?

ЗЫ. Куда пиво нести? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-06 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЗЫ. Куда пиво нести?


никуда

Цитата:
нашему клану в линейке нужен свой канал, запароленный


зачем ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Golovanoff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-06 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как зачем. Паранойя - друг админа, все дела.
Вирпилы Ил-2 имхо со мной согласятся - если "красные" будут слушать эфир "синих", будет странно. Так и тут. Линейка - пвп игра, нечего чужим слушать наши переговоры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-06 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыыы

ты видел скока на серваке человек в линейке ???
некому вас слушать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на адсл клубе это ко мне Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запароленую без проблем создадим и зарегим кого надо Smile
заходи в промежуток 20:00 до 1:00 на канал линейки если что, я буду там. или напиши в пм Smile в аську можешь не писать отключена постояно Smile
зарегим и канал сделаем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Golovanoff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, седня около 21:00 постараюсь появиться, если пробок не будет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Golovanoff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гудвин, а к тебе - это куда? Потому как на топикстартерском тимспик-серваке 217.70.119.165:8768 нет канала линейки, только вирпильские каналы ИЛ-2. Я заходил, потыкался, никого не нашел.
А на 1nsk.ru наш канал постоянно грохают, каждый раз приходится его заново создавать, хотя мы делаем регистеред-канал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы