adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
работа p2p
На страницу 1 2 3
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Epifan
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 23-18    Заголовок сообщения: работа p2p Ответить с цитатой

Кто-нибудь, подскажите: почему при скачивании из сети Peers, в графе статус напротив некоторых юзеров программа пишет: "Your IP is Blocked???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что Пирс - это Р2Р сеть электронного города, а не вебстрима. Она нам доступна потому, что в этой сети находятся серверы файловых сервисов ЭГ, такие как Халва. А траффик между пользователями там заблокирован по причине того, что он и для вебстримовцев, и для эгшников обходится по цене внешнего интернета. Те же, у кого анлим, могут фильтрацию отключить, и качать со всех. Но, чтобы скачать, фильтрация должна быть отключена у обоих. Если у кого-то она включена, то и выводится та ошибка, о который ты говоришь - "Твой IP заблокирован". Для файлового обмена между пользователями в Вебстриме предназначен хаб dc.1nsk.ru, подробнее на http://www.adslclub.ru/new/dc
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то у меня скорость скачки в р2р маловата. Выше 30 кБ не поднимается. А бывает ( часто) что как на модеме - 5-10 кБ Особенно обидно смотреть как с меня качают бывает и на 100.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massaraksh
видимо инфу такую редкую качаешь что мало у кого есть, у меня с 40 юзеров до 1мб/с бывает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну харе оффтопик разводить

Модеры, прикрепили б мой пост что ли... красиво написал так Wink Или в FAQ по пирсу его.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 12-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше перенесите тему раздел о сети Direct Conect.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-03-08 : 04-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Или в FAQ по пирсу его.

добавил себе в закладки Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите, пожалуйста, что делать, чтобы к этому Пирсу подключиться? Достаточно нашего клиента, или надо ЭГэшный качать? Если достаточно нашего, то что-где настраивать? И можно ли одновременно сидеть на двух хабах (нашем dc.1nsk.ru и Пирсовом)? Опять же, как это выглядит - пускать две версии Стронга, или в двух окнах одной версии? А то ничего не нашёл на форуме этом по теме настроек подключения к Пирсу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте ЭГ сказано вводить ник из паспорта ЭГ - я там регаться должен?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RogeR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Достаточно нашего клиента, или надо ЭГэшный качать?

если ты на помегабайтном тарифе достаточно любого где есть функция IP-фильтрации, если на безлимитном видимо пофиг какой.
AlexRock писал(а):
Если достаточно нашего, то что-где настраивать?

фтыкаем сюда
AlexRock писал(а):
И можно ли одновременно сидеть на двух хабах (нашем dc.1nsk.ru и Пирсовом)? Опять же, как это выглядит - пускать две версии Стронга, или в двух окнах одной версии?

можно сидеть одновременно, выглядит как две вкладки (в FlyLink по крайней мере так)
AlexRock писал(а):
На сайте ЭГ сказано вводить ник из паспорта ЭГ - я там регаться должен?

нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, у меня всё заработало. Другой вопрос: если у меня расшарен один физический диск и я установил по пять слотов на отдачу и на приём, то не вредно ли это для диска? Ведь 10 поток чтения-записи для одноблинного диска (плюс ещё с других качалок качается, да и я юзаю его) - это не шутка. Вдруг подохнет не порядок раньше срока? Кто как на это смотрит? Может, слотов поменьше сделать - так и скорость на слот возрастёт?

Да, и ещё: можно ли каких ещё хабов добавить (хоть прям совсем из внешки)? Этот Стронг по каким протоколам работает? Вроде, это переделанный Осёл? Хотя я в этом плохо понимаю. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё меня достала эта ошибка, которая вылазиет каждые полчаса:



Что делать? Это возникло в последние две недели где-то. До этого я долго пирингом не пользовался, а ещё раньше этой ошибки не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Ну а если тупо переустановить клиент?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
AlexRock

Ну а если тупо переустановить клиент?

Ууууу, леееень - каааачаааеццоооо....

А вообще - чтобы не настраивать снова - у него как-нибудь настройки в файл сохраняются? Вот, если я папочку Settings скопирую в "чистый" Стронг? Хотя, вдруг там эти глюки и прописались? Shocked Вобщем, что делать, чтобы и жизнь с настройками себе облегчить и от ошибки избавиться?

И про это post423128#423128
тоже не забывайте, пожалуйста? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на хаб НИР - Телеком dc.myhost.ru:4111 не пускает. Sad А на Морговские хабы будет пускать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переставил Стронг - ничего не изменилось - та же ошибка. Что делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
мм... другой клиент? Флайлинк, например
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 02-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock,попробуй более новую версию Апекса,ФлайЛинк,ПеЛинк....
Любой другой клиент.
Вот ещё не знаю прописывает ли он что-то в реестр или ещё куда,но на всякий случай снеси и уничтожь все следы его пребывания,а потом начисто переставь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 02-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флай уже поставил. Пока пашет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже несколько раз Флай вылетел с такой ошибко



Примечание. Стронг ещё что-то качал, пока я на кнопку какую-нибудь не нажму в сообщении об ошбке. Дак я это окно оставлял и качал, хотя интерфейс был уже не доступен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы