adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Мегастатья и комментарии
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 08-20    Заголовок сообщения: Мегастатья и комментарии Ответить с цитатой

Почитал комментарии к своим измышлениям. ППЦ, такое впечатление, что мир наполовину состоит из тупорылых задротов. Которым, похоже, кроме инета от жизни ничего не надо, а Любимый Провайдер (который любимый ровно до тех пор, пока под боком чего получше не появится) ближе родной матери, и если какая гнида чо вякнет…
Я х..ею, дорогая редакция. Вера в человечество просто падает на глазах. Ну, млин, проведите мысленный эксперимент. Замените «интернет провадер» на «продуктовый магазин». Получится так:
Аффтар (Я, то бишь) писал(а):
Вот, рядом со мной уже много лет работает гастроном №356 ГП «Василёк». Продукты вроде свежие, за два года всего пару раз прокисшее молоко попадалось, но, блин, цены очень высокие, продавщицы хамьё в стиле «вас много, а я одна», полы немытые, инфа на ценниках неправильная – реальное количество пельменей, которое дают на 100р, можно только на стенде перед входом прочитать. Из магазинного стенда жалобную книгу убрали. Вот, сейчас рядом открылся супермаркет, с низкими ценами и улыбчивыми продавщицами, буду в него ходить. Жаль старый магазинчик, была в нем какая-то атмосфера, и могли очень здорово сделать, но, похоже, никому это не нужно.

>A< писал(а):
ААА!! Сеть гастрономов ГП «Василёк» есть по всей области, в каждой деревне!! Они несут социальную нагрузку, везут ириски и простоквашку в детские садики бедных байкальских деревень!! И вообще, ГП «Василек», если обратится к своему инвестору, запросто возьмет и скупит всю сеть «Быстрономов», вот! А у кого продукты дешевле, тот вообще козел, и еще в супермаркетах столько всего много, что сплошь и рядом не успевают поменять йогурты на витринах, народ массово травится и мучается поносом!!! А в ГП «Василек» Мариванна строго за этим следит!!! А тебе, гнида, за такой отзыв заплатили!!

ktulhu писал(а):
Ага, у тебя под носом открыли супермаркет?? Сволочь, или дай мне денег на такси, чтоб туда ездить, или молчи! И вообще, когда вы все поймете, супермаркеты не желают вам счастья, они тупо хотят продавать вам еду!!! За деньги!!!

Koloboc писал(а):
Вы, суки, зажрались!!! У меня раньше был только ларек с китайскими гондонами и пивом в пластиковых бутылках, а теперь появился гастроном сети «Василёк»!! А, я в восторге, ГП «Василёк» лучше всех, а кто считает не так, убейтесь, сволочи!!!

Finist писал(а):
Это заказная статья!!!!

1111 писал(а):
Ты не вынимаешь языка из задницы директора по развитию «Холидея», гад!!! Вот, смотри, я прочитал в жалобной книге, там один человек купил кефирчик с плесенью под крышечкой, ВОТ!!!!

Гость писал(а):
>А< - респект! Во многом согласен. Как-то раз чуть было не сходил в супермаркет, но господь уберег. Прочитал в жалобной книге отзыв о заплесневелом кефирчике и понял, что теперь я с ГП «Василёк» до конца!


Идиотизмом не попахивает? Мля, у людей вообще мозг есть? Хоть бы одна зараза хоть бы по одному пункту, про который я написал, конкретно что-то сказала. Нет, аргументов никаких, зато истерика про продажных гнид и «а у вас ваще негров линчуют».
Те, которые орут, что СТК их «имеет», впрочем, не сильно далеко ушли. Накал народного дебилизма просто потрясает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 09-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
Хоть бы одна зараза хоть бы по одному пункту, про который я написал, конкретно что-то сказала

А не говорят потому что нечего. Все и так давно знают все эти пункты и ситуацию в целом, недостатки вс хорошо известны, просто кто-то с ними мирится, а кто-то как ты, нет. А в комментах скорее выражали отношение к вс, а не статье, накипело у людей вот и орут одни "дорого", а другие "да задолбали орать, дорого - валите, никто не держит".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 10-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
а я на главную редко хожу. хорошая статья Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Temoxa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
Идиотизмом не попахивает? Мля, у людей вообще мозг есть? Хоть бы одна зараза хоть бы по одному пункту, про который я написал, конкретно что-то сказала. Нет, аргументов никаких, зато истерика про продажных гнид и «а у вас ваще негров линчуют».
Накал народного дебилизма просто потрясает.

Совершенно с тобой согласен. Народ начинает нести всякую лажу, им главное обоср....ть все и вся, а своего мнения у них и нет!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал хорошо))
Коментарии в большинстве вызывают улыбку...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так давайте же cкинемся и купим акции сети гастрономов ГП «Василёк»!
А потом сделаем всем хорошо-хорошо.Даже без дивидендов обойдемся.
Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возникает чувство, что вебстрим стк попросту не нужен.
кабуто их заставили чтоли...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За статью Respect

А дебилы в камментах.... Так рунет уже давно в этой части превратился в арену для умственных рефлексий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
Я х..ею, дорогая редакция. Вера в человечество просто падает на глазах.

ты комменты к новостям на НГС не пробовал читать? или на 1нск? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большей концентрации человеческой тупости, чем в комментах НГСа найти невозможно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разве что на последних выборах...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Да дело не именно в этих комментариях. Это и на форумах так же. Мне само явление "провайдеро-патриотизма" непонятно. Ну провайдер ж не мать родная, по какому принципу ряд товарищей переход от провайдера к провайдеру рассматривает чуть не как групповую измену родине в особо извращенной форме? А начинаешь говорить об объективных недостатках -- рассказывают о про Великую Социальную Роль и "зажрались". Откуда это берется?..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
povorot
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство поддержало, а остальные, "обижены по жизни", и кого материть им всё равно, главное хоть так возвыситься, а СТК твои предложения не нужны, они всё это и без нас понимают и знают, у них другие приоритеты, личный и родственников бизнес, а всё остальное по остатку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
Мля, у людей вообще мозг есть?

За статью Respect . А мозга у народа нет уже давно и с каждым годом становится все меньше, чему наше никакое образование вместе с MTV и прочими способствует.
EvilHedgehog писал(а):
Мне само явление "провайдеро-патриотизма" непонятно

Меня тоже бесит дебильная философия, типа "радуйтесь, раньше вообще только диалап был, суки неблагодарные". Ппц..., и что теперь? Всему радоваться? Радоваться, что дома отключили горячую воду, ведь холодная-то есть? Боюсь, что когда Ктулху проснется, есть ему будет уже нечего.
а про "великую социальную роль" - это у народаот советской власти осталось.
Andron_ писал(а):
большей концентрации человеческой тупости, чем в комментах НГСа найти невозможно


Это точно. Их почитаешь - столько нервов потеряешь.
povorot писал(а):
бизнес

В СТК не знают, что это такое. Также, как маркетинг и менеджмент.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Радоваться, что дома отключили горячую воду, ведь холодная-то есть?

ну дык раньшо в тазике мылись, и ничООО!!! )))

EnZo писал(а):
Меня тоже бесит дебильная философия, типа "радуйтесь, раньше вообще только диалап был, суки неблагодарные".

на самом деле, оч. грустно. Эта идиотская непонятная философия с двойными стандартами распространяется на все сферы.
Непонятно откуда она возникла.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Непонятно откуда она возникла

Я предполагаю, что это совковое наследство.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я прочитал.
Мне понравилась статья, EvilHedgehog шикарно пишет. И праильно все.
Но.
Не буду каментов никаких оставлять. И тут ни с кем спорить тоже не буду. Все правильно здравомыслящий народ говорит. А те что кричат-так покричат и пойдут дальше лысого в линейку гонять. Вот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-04-08 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статью прочитал, написано все правильно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы