adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Disciples 2
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 10-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
ты опоздал,и те и те уже заняты)

А как ксатет играть собираемси??С магией или без(боевую магию я имею ввиду),а то например играю за светлых мона открыть всю карту и тупо задалбить врага магией...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ресурсы не безграничны, такчто думаю врятли такое будет, да и ты не успеешь развится до заклинаний такого уровня ибо пвп быстр как молния.
Мне короч пох, если надо будет могу и за гнумов =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 11-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если играть е мизирных картах то конечно...а если играть не большой карте!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 12-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проуднес ну че блин ты будешь заливать или нет, ато уже скорее охота.
Если никак то могу я голд залить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акелловское кощунство над игрой заливать не стоит,по крайней мере я точно в него играть не буду.Осталось только 10% извиняюсь за сроки - сбои инета.Сегодня будет абсолютно точно - я кабель под плинутс затолкал и благословил,так что сбоев быть не должно))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proudness
хех Wink невсё так просто как кажеца. или будем нулевыми героями играть? не экспорт?
ну что 10% за 3 часа вполне можно залить или нет?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proudness
Ну уже наврено готово??Нетоми... good good
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
Только нулевыми.Иначе я просто вытащу свой 40 лвл увешанный всеми возможными артефактами.Это бессмысленно.Сори за задержку,поставил на закач,в течение часа все будет.Только не перепутайте - там две папки (косяк инета) архив где-то 1.8 гб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proudness
хех не ты 1 увешаный ^_^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех и у мну такой был, пока его нафиг не удалил (0_0)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proudness
Готово good good ????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОТОВО!!Давно))говорю же оставил на заливку- сам уходил.Качаем народ!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин ,кто п2п пользует7мож лучше оттуда?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proudness
Денег жалко на п2п dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proudness
Что то я не наблюдаю на ФТП Disciples II ( весит которая около 1,8ГБ),есть какието 2 папки но там не то что то...
через поиск видать,а захожу на фтп нету.... Shocked
Странно как то готова...через поиск файл постоянно увеличиваеться в размере... dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там в одной два файла,один из них архив на 1.8.вот у меня все видит..может глючит тотал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proudness
какой ник в п2п??


Всё норм..качаю с ФтП dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой же - Proudness
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 03-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proudness
Сэнкс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 08-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю собраться вечером и там решить как играть будем.Я буду часов в 8.Кто как освободится?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы