adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
наглая обдираловка или я что-то не понимаю ???
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
morfeei
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 01-24    Заголовок сообщения: проблема не решаема? Ответить с цитатой

Привет всем !

меня очень удивляет сервис, связанный с WS ...
а теперь подробнее

мне периодически приходиться бывать в серв. центре (пересечение ленина и советской) и пользоваться там интернетом - там я обнаружил,
что в компании, предлагающей услуги интренета, есть люди, которые не прочь поживиться (обмануть других) за счёт других (а как иначе понять? - прихожу с флешкой, где
свободно только 700 метров, а когда я заполняю этот обьём - меня отрубает их система - типа у меня вышел полностью часовой трафик - 1гиг...)
как я не пытался - проблема не решаема ...

Недавно решил всё у себя отрубить (типа новый месяц... )- и выключить картинки и поставил
два прокси, в связке, но мой трафик растёт, как снежный ком - представьте показания:
224-425-729-655-673 ...
обратите внимание на интересную информацию в центре!

я ничего не качал, порнуху не уважаю...

проверил систему касперским - он нащёл в webmoney и ещё в паре других офиц. прогах по "вирусу"...
но как трафик у меня рос - так и растёт...
звоню в службу поддержки - никто ничего не знает
говорят пишите заявление - рассмотрим в течении 2 месяцев ...

т.е. система будет " кушать" мои денежки, а в компании попробуют разобраться в течении месяцев...

Вот это сервис !!!
Последний раз редактировалось: morfeei (Сб 8-03-08 : 09-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нихрена не понял, мутно описал как то...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morfeei писал(а):
проверил систему касперским - он нащёл в webmoney и ещё в паре других офиц. прогах по "вирусу"...

лечить не пробовал?
100% обновления или вирус

не доверяешь СТК - поставь свой биллинг и сверь результаты
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А файерволы человечество зачем придумало?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
morfeei
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 08-45    Заголовок сообщения: продолжние.. Ответить с цитатой

Почему не пробовал лечить? - лечил антивирусом...

Почему не ставил файрвол? -ставил (но после этого у меня часть программ вообще отказались запускаться - пришлось снести)...

насчёт мутности - возможно вы правы, но написал как мог, возможно торопился..

сегодня обнаружил в корневом каталоге видео-файл (называется "Звезда-20080306-160719.mpg"), которы почти 1 гиг. и который я никогда не качал...

вчера показания сервера статистики на 22:30 - 1514 рублей
не работаю ...
сегодня на 7:50 - 2045 рублей?
не работаю ...
8:00 - 2085 рублей?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
morfeei
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 09-11    Заголовок сообщения: наглая обдираловка или я что-то не понимаю ??? Ответить с цитатой

Привет всем !

меня очень удивляет сервис, связанный с WS ...
а теперь подробнее

мне периодически приходиться бывать в серв. центре (пересечение ленина и советской) и пользоваться там интернетом - там я обнаружил,
что в компании, предлагающей услуги интренета, есть люди, которые не прочь поживиться (обмануть других) за счёт других (а как иначе понять? - прихожу с флешкой, где
свободно только 700 метров, а когда я заполняю этот обьём - меня отрубает их система - типа у меня вышел полностью часовой трафик - 1гиг...)
как я не пытался - проблема не решаема ...

Недавно решил всё у себя отрубить (типа новый месяц... )- и выключить картинки и поставил
два прокси, в связке, но мой трафик растёт, как снежный ком - представьте показания:
224-425-729-655-673 ...
обратите внимание на интересную информацию в центре!

я ничего не качал, порнуху не уважаю...

проверил систему касперским - он нащёл в webmoney и ещё в паре других офиц. прогах по "вирусу"...
но как трафик у меня рос - так и растёт...
звоню в службу поддержки - никто ничего не знает
говорят пишите заявление - рассмотрим в течении 2 месяцев ...

т.е. система будет " кушать" мои денежки, а в компании попробуют разобраться в течении месяцев...

Вот это сервис !!!
не пробовал лечить? - лечил антивирусом...

не ставил файрвол? -ставил (но после этого у меня часть программ вообще отказались запускаться - пришлось снести)...

возможно написал мутно , но написал как мог, возможно торопился..

сегодня обнаружил в корневом каталоге видео-файл (называется "Звезда-20080306-160719.mpg"), которы почти 1 гиг. и который я никогда не качал...

вчера показания сервера статистики на 22:30 - 1514 рублей
не работаю ...
сегодня на 7:50 - 2045 рублей?
не работаю ...
8:00 - 2085 рублей?

P.s. в принципе я в компах разбираюсь не плохо, но эта ситуация...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Котик
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 09-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, лучше систему переставить?! А через файрвол посмотреть, какие проги активны в сети получается?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Котик
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 09-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комп на период отдыха выключался?!Если да, то, возможно, пароль доступа к WS нужно срочно менять?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 09-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morfeei писал(а):
"Звезда-20080306-160719.mpg"

lol это запись IPTV с телеканала Звезда, с датой и временем записи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
morfeei
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 09-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята!

Я конечно же переставлял систему!
смотрел файрволом ...
но толку..

я использую handycache - а он ведет лог трафика по дням - разница того, что показывает он и то, что сервер статистистики...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 10-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в принципе я в компах разбираюсь не плохо,

однако в сетях ты не шаришь вообще.Handycache это кэширующий HTTP прокси-сервер.Только tcp-ip.Только http.Толку от прокси для одного компа никакого,а от его логов http трафика и того меньше lol

Тебе щас насоветуют кучу способов,но лучше начни с начала.
Проведи очень простой эксперимент: зайди на страницу статистики и запиши тек. показания.Потом отключи модем на 3 дня и зайди снова.
О результатах сообщи preved
Последний раз редактировалось: Vlad (Сб 8-03-08 : 10-54), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dyak
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 10-52    Заголовок сообщения: Re: наглая обдираловка или я что-то не понимаю ??? Ответить с цитатой

morfeei писал(а):
Привет всем !

вчера показания сервера статистики на 22:30 - 1514 рублей
не работаю ...
сегодня на 7:50 - 2045 рублей?
не работаю ...
8:00 - 2085 рублей?

А тариф то какой, не проще с такими затратами подключить безлимит и забить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morfeei
зачем создавать было несколько тем, одинаковых?
Эту закрою, все обсуждения только в
topic21959?highlight=

склеил. вудди
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morfeei писал(а):
я использую handycache

он учитывает только вебтрафик. не удивительно что расхождения.
morfeei писал(а):
не ставил файрвол? -ставил (но после этого у меня часть программ вообще отказались запускаться - пришлось снести)...

зато в кривых руках пользователя оказался виновным СТК?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morfeei писал(а):
говорят пишите заявление - рассмотрим в течении 2 месяцев ...

т.е. система будет " кушать" мои денежки, а в компании попробуют разобраться в течении месяцев...

они посмотрят. и скажут что протарифицировано правильно. и будут правы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь правда может быть, что кто-то под твоим ником(зная товой пароль) лазит за твои деньги! А когда не работаешь попробуй выключать модем. Так-что меняй пароль и выключай модем, когда инетом не пользуешься!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SuperZlodey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 16-44    Заголовок сообщения: Re: наглая обдираловка или я что-то не понимаю ??? Ответить с цитатой

Dyak писал(а):

А тариф то какой, не проще с такими затратами подключить безлимит и забить.[/quote]
Была такая же фигня - перешёл на анлим. А с одним логином можно авторизовываться только по телефону подключения услуги? Или можно хоть откуда?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperZlodey
Можно и с другого номера...но не всегда.. раньше должен был BRAS совпадать обслуживающий логины...как сейчас не знаю..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Андрей52
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди,подскажите к кому обратиться,чтобы мне траыик пересчитали на наличие левого(кроме СЦ)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Stavr
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. У меня не было проблем полгода, теперь появились!! В общем счетается травик ночной, а я ночью ПК выключаю.. но модем работает, раньше тоже не выключал, но ничего не проиходило. Теперь инет включённый в абанентскую плату по нулям, зато дневной трафик уже начал заполняться...а какже тада то что в абанентку включено? Не могу разобраться в чём трабл... Ап стену друже! подскажите, дайте совет плиз...Обращался в сервисный центр.. сначала футболили полчаса, просил технического спеца, нет таких сказали...на линии спложной женский коллектив и ни какого уважения к клиенту... трубку не договорив бросают Sad..в общем в конце разговора отмазались на начальство, а дозвониться до него не реально Sad ... Сам Руководитель сервис центра, но меня бы за такой сервис наверное уже растерзали клиенты. Прошу у вас помощи и совета...зарание благодарен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы