adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ufo2000
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
QuashQai
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 22-57    Заголовок сообщения: Ufo2000 Ответить с цитатой

Ufo2000 продолжение выполненое в мультиплеере культовых игр x-com 1 и 2!Кто хочет порубиться скачиваем и ставим в архивах есть описания!сама ufo2000
http://www.adslclub.ru/upload/89a442ed24b86957dcba84dd34594a25
x-com 1
http://www.adslclub.ru/upload/8797a5a4fc7fb2d59689eecb1b736bb1
x-com 2
http://www.adslclub.ru/upload/72c486cbfb8c317a40bbc7bec0608871
а это дополнительные карты
http://www.adslclub.ru/upload/8293eb8408adbc5c3b3df355b4e6b81c
Можно играть самому или присоединяться друг к другу! хотите ко мне?
Пишите в имени сервера QuashQai

P.S если в меню будут иероглифы нажимайте на 6 по счету с верху кнопку а там разгребётесь!Желаю удачи жду!если че буду сдеся говорить время когда включён мой сервер!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
QuashQai
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче.Присоединяемся ка мне!QuashQai а логин любой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на каком серевере?
их 2
Код:

82.211.39.133 : 2000
ufo2000.xcomufo.com : 2000
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
QuashQai
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишешь в имени сервера QuashQai!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
QuashQai
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервер включен! dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QuashQai писал(а):
Пишешь в имени сервера QuashQai!

ты ничего непутаеш?)
такого домена быть неможет...
если ты говориш про внтресетевое имя то в вебстриме сетевые имена неходят!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
QuashQai
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть прога сервер просто ты включаешь когда она у меня не включена!давай дговоримся по времени и проверим!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

невыдумывай,
если хочеш через свой сервер играть, тодга желающим ИП адрес свой давай.
Если такие желающие не находятся тогда нужно играть через интернет сервер. Заходиш и ждеш если никого нет. на один бой ~20-200кб интернета. всё зависит от масштабов баталий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
QuashQai
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну давай на сервер интернета порубимся че согласен или как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу поиграть. Обожаю пошаговые стратегии
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
QuashQai
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так все попробуйте зайти на сервер 90.189.170.189!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни у кого проблем со шрифтами нет? У меня при запускеи ush на кнопках сплош какие то "йцукен фывапр" понаписано. Русскими буками.

И еще: совершенно наугад ткнул в верхнюю кнопку главного меню. Мне предложили заполнить три пола
Server - ввел 90.189.170.189
Login - ввел Massaraksh
Password - оставил пустым.

Результат "Failed to connect"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
QuashQai
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема решается так 6 по счету кнопку с верху жмешь и там мона поменять язак на русский и тада в норме все бует!а ты зайти не мог потому что у мя сервер не включен был!говори время когда порубимся!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще логин и пароль должен задавать тот, кто создает сервер. Так, что вот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-05-10 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышла новая версия UFO 2000
http://ufo2000.sf.net/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-04-20 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.к. все официальные серверы вымерли,
вот неофициальный http://ufo2000.8fly.ru/

Работает постоянно круглосуточно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы