adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Мы из будущего
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA писал(а):
Не понравился совсем. На 30 минуте выключил. Пожалел , что время потратил на его скачку.

Не удивительно.... то что я скачал, я выключил через 5 минут, ибо смотреть это было невозможно. Такое чувство, сто снимали на телефон, предварительно помещенный в унитаз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых есть нормальная версия по качеству.
Имхо во вторых этот фильм как-то создан для нового поколения который призван пробудить хоть какой-то интерес к ВОВ. Не все способны нынче смотреть фильм "Они сражались за Родину."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 07-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Масса ляпов. Настолько много ляпов сюжетных, что на мелочи вроде анахронизмов, фанерных танков и развесистой клюквы внимания уже не обращаешь.

2. Очень дешево снят. Чуть дороже "Штрафбата". Только там пять оскаленых рыл снятые крупным планом изображали атаку, тут этих рыл десять. Два танка , и те фанерные. И еще - мне показалось , или весь фильм снят крупным планом? Так дешевле - можно экономить на массовке и декорациях. Кстати декорации войной даже не пахнут. Хоть бы дымка подпустили в кадр ,что ли...

3. Надо было зарнее определиться - что хотят снять. Если фильм о войне, то я не понимаю почему большая половина посвящена любовным отношениям подозрительного парня и санитарки, которая этого парня видит первый раз в жизни.

4. Актерская игра - в первый раз вижу русский фильм о войне при просмотре которого судьба героев была бы абсолютно пофигу. Это не персонажи. Это актеры. Причем плохие.

В общем у меня есть правило - никогда не писать на болванки неотсмотренные фильмы. Позарившись на рекламу я этому правилу изменил. Теперь вот жалею. Мне на такую ерунду даже полтора гига на болванке жалко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexxxx1988
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 11-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне понравилось... идея то ведь неплохая, и какая разница сколько они денег на фильм истратили!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
fevralski
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел, зевнул и нажал shift+ delПоследний раз редактировалось: fevralski (Сб 22-03-08 : 13-48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DemON_007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 07-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Цитата:
нажал ctrl+ del

Сорри это что? Может автор имел ввиду shift+ del? Или я чего то не понимаю?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 09-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
Фильм норм! Улыбнул! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
foxlit
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!) Фильм рулит!!! 0дн03н4н0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-03-08 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем рулит то? Просто интересно чем он мог зацепить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 24-03-08 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превращением главных героев из гитлеръюгентов в патриотов наверное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-03-08 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А , ну конечно. Если для кого то новость что Родину надо защищать ,и что нехорошо раскапывать солдатские могилы с целью наживы да еще и глумится над останками, то тогда конечно. Рулит. Однозначно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 24-03-08 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pdn_mail писал(а):
для нового поколения который призван пробудить хоть какой-то интерес к ВОВ

ОМГ? К World of Warcraft?

Very Happy

А если серьезно - никакого интереса не появится... слишком сейчас много других интересных вещей. Ну хотя бы содержание моего первого предложения.

Massaraksh
Такое чувство, что ожидалось нечто супер-пупер. Это российский кинематограф и ожидать от него чего-то замечательно имхо просто глупо.
И для российского кинематографа фильм снят неплохо. По крайней мере чувства зря потраченного времени нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 24-03-08 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще-то может быть я и ошибаюсь. Скорее всего заинтересует только пример близких людей, например где его прадед заработал боевые медали, какими фронтами прошел, как был под сталинградом ранен и т.д. и т.п. узнать, кем служил, через что он прошел и его семья тоже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shaov283
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-03-08 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не фильм хороший,интересный,единственный косяк слишкам раскрученная реклама,а ток норм на 3+ вытянет из 5 балло......Насчет ляпов,ну е-мое так чуть ли не в каждом фильме можно найти много ляпов,это же художественный фильм(и его делали Люди,а людям как известно присуще ошибки) в конце концов и это означает что не все должно реально....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 24-03-08 : 23-30    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не фильм хороший,интересный,единственный косяк слишкам раскрученная реклама,а ток норм на 3+ вытянет из 5 балло.....

Да ты прав. Мое недовольство как раз и обьясняется тем что по рекламе и отзывам я ожидал что-то нереально хорошее. Оказалось средненький фильмишка "не смешно , зато про войну". Посмотреть и забыть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VLAdidas
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да иак се филь меня убило типо тема Нормальный Ботан Скмн, и Нефор на крутой ниве капают всякие медали и продаю... отключил после того как скину сказали чтобы он свастику грязью затер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BiSHoP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые такую чуш вижу.Время потеряное на скачку жалко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mireev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный фильм. Лучший из последних отечественных. Наравне только ДВЕНАДЦАТЬ Михалкова.


фильм КОГДА СОЛНЦЕ БЫЛО БОГОМ чем то похож на него.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы