adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Темы for Vista
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 04-01    Заголовок сообщения: Темы for Vista Ответить с цитатой

Здесь я выложу какие темы нарыл для висты, кто сможет поставить их, обязательно отписываемся что и как делал, не стесняемся. Wink
http://soft.sibnet.ru/soft/?id=5992 - льготно
Установка автора:
1. Сначала идем в ! Soft и ставим библиотеки. Правда, у меня получилось их заменить только из-под линукс, присвоение прав на файлы мне не помогло. Но мож вам поможет Wink Так же как и программа TakeControl - у меня она просто не запустилась
2. Ставим темы.
3. Если у вас SP1 - темы необходимо редактировать. Для этого понадобится любой редактор ресурсов. Открываем стандартную Aero и копируем из неё номер версии в файл темы - и все, после этого тема будет увидена и её можно будет поставить.

Вот скрины из тем, думаю это должно заинтересовать.



Indigo.png
 Описание:  
 Размер файла:  852.34 KB
 Просмотрено:  454 раз(а)

Indigo.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 04-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылка откуда качать гаджеты на боковую панель! внешка Wink
http://vista.gallery.microsoft.com/vista/SideBar.aspx?mkt=ru-ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monsteer
Вай вай пасип)) Если появится чего-нить ещё, кидайте)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=194033 вот нарыл тему в стиле макоси, хз как её ставить, если кто разберётся то пишите плиз подробный факSmile Самому разбираться с этой темой нет ни времени ни желания да ещё и винду только что переставил, убивать её жалкоSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)(adfer
вай вай)) я её давно искал, ща попробуем))
Monsteer
а вот как ваши поставить я не додумался пока =\ главное Take Control робит, а вот что и куда распихивать я не понял =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 05-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
Самое гавное это попытаться заменить системные файлы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit
Ну что разобрался макинтошомизеромSmile?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)(adfer
Йа с висты слазил, щас ещё буду пробовать))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, народ стал расковыривать мои темы Smile А я вот переехал на SP1, и теперь вообще жопа с заменой системных файлов. То бишь я их заменил, только темы все равно не появляются в списке тем! Уже бесит эта непрозрачная панель задач :X :X Правда, я уже почти готов пересесть на линукс как на основную ОСь, так что можно будет переустановить висту и попробовать снова поковыряться в ней.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
А я вот переехал на SP1,

Не смог на енту висту переехать. Не любит она XP / У меня ттак и осталось- XP и ультимате без сервис пака. Конкретно- либо XP либо виста по одругому не получается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял. Ставишь сервис-пак - и ХР не работает что ли? (Лучше в личку отпиши, дабы тему не засорять).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы