adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
парковку угробили (
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 22-30    Заголовок сообщения: парковку угробили ( Ответить с цитатой

Словосочетание Камаз-длинномер груженый плитами мне не нравилось ещё с автошколы. Уж больно часто к месту и не очень любил нас "припугнуть" препод этой железякой. Соот-но хорошо запомнилось что это просто non-stop destroyer )
Оказалось что не такой уж и не non-stop, зато destroyer во весь рост (
Зачем этот ярчайший представитель сексуальных меньшинств сунулся во внутридворовый проезд (вокруг дома по факту) для меня останется загадкой... жена утверждает что он там с самого утра коптил и отжигал резину. Когда я прикатил с работы то как раз увидел что его другим грузовиком сдернули. в итоге парковка сейчас перепахана как на танкодроме ((((
ну вот выматерился - полегчало )
теперь или ждать весны или мечтать о тракторе...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хммм... аднака...
да укатают немножко за пару дней особо четыревездевые...


про "камаз сунулся" с парковкой эт не самая страшная история )))))

у мне друг по осени утеплял гараж, стоял в промежутками между стенами соседних. по ряду решил проехать камаз. этому идиоту сказали, что он не пройдет.

но нет. он поехал.
И не прошел по ряду.
собрал три гаража с одной стороны, меж которых и оказался друг мой.

итог - переломана половина костей, в том числе таз, заключение врачей "родился в рубашке", второй день рождения в году и долгий суд с камазистом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Fahrenheit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пидорги они все, пидорги! ПАЗисты, МАЗисты, ГАЗелисты, КАМАЗисты и еже с ними. Просто какое-то нашествие пидоргов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
да тут просто стечение злобных остоятельств не иначе, сначала добрый дворнег подкинул с крыши снега, по негласным правилам парковки я на "своё" гнездо тропинку утоптал колесами. парковочка аля карман т.е. выезжать с вывернутыми колесами, согласно азбуке понятно что если при таком раскладе закопатся то интим будет продолжительным. теперь этот камазераст завершил начатое дворнегом... учитывая что за зиму ни разу не чистили то снега там достаточно. в одного ( да даже и с соседями) мелкими лопатками перекидать n кубов мокрого снега просто unreal.
Вобще это заговор т.к. у работы тоже близится парковочный кризис, то что нам разметили по осени на поле тоже в скорости превратится в такое болото что любая пузотёрка в нем увязнет...

з.ы. зря твой друг решил гараж утеплять, но раз судьба всё так вывернула то в сложившися обстоятельствах Повезло с большой буквы не иначе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нам седня на волгу глыба упала с 5 этажа возле работы, вмятина не хилая. Независимая Автоэкспертиза сказала что вероятно всего придется крышу полностью менять, была бы иномарка вообще бы все в салон ушло... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
ну дык туда не ходи снег голова упадет совсем мёртвый будеш - этож классика )))
Меня больше умиляет обьява на _детской_ поликлинике в стиле "опасайтесь схода снега с крыши !"

з.ы. это чего скоро "подснежники" повылазют Shocked Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы