adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопрос об СПСе.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
НАСФЕРАТУ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 19-02    Заголовок сообщения: Вопрос об СПСе. Ответить с цитатой

Скажите плиз СПС он вообще может в пвп 1 на 1 хоть кого нить нагнуть? Мне сказали что у него есть шансы тока против сапов(врятли конечно)
Вобщем каму несложно напишите что СПСу из шмота надо(пуха и одежда)(и почему если незатруднит)
Татушки какие делать(и тоже почему Smile )
А так же котируется ли СПС в кланы, на РБ.
И можно ли им качаться соло. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такс начнем...
во первых кто тебе сказал что спс нагнет тока сапа?)) либо тот кто не играл никада, либо кто то ацки криворукий. СПС нагнет любого мага! но опять же нужно руки прямые иметь)

теперь шмот:
Ц грейд - кармиан, хома (акум)
Б грейд - ава, лучше хому точеную
А грейд - ДК либо ава, СОМ или хома на +10 как минимум

тату делать WIT+4;MEN-4

в клан нужны, на рб нет, тк не имеют КДЛа
соло качается хорошо, но нужно постоянно качать СЕ, мана улетает быстро и на хайлвлах нужен БД

вобще спс не плохой персонаж, но здоровья у него и атака меньше всех из магов, зато скорость каста самая высокая из всех. а в пвп скорость важнее будет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KAIIITAH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросайте магов имхо не рулят!!! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственное чем не рулят, 3 окна минимум нужно, комп не у всех тянет. А вобще мне нравилось играть за магов) почти год играл ими, а щас вот сырка качаю. очень удобно всего 2 окна, потом мож возму свса...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
НАСФЕРАТУ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAIIITAH
Обана. Мне сказали что на Ц4 тока маги и рулят)
Тогда посоветуй кого же моно качать если гамаеш 1 раз....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рулят те кем играть умеешь Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAIIITAH
если есть чар на эльморе на Х10 давай проверим насколько маги не рулят!
а по сути я щас играю только по фануSmile ну нах эти ММОРПГ вообще Smile
НАСФЕРАТУ
по сути я некром 60+ всем (кто моего лева или +5 лвлов) рву только в путь Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модница ты тут откуда Smile Про РБ не согласен-на хайлвлах очень даже нужны,ибо под СД,СМ и ПоВом маг криты решают.Под хорошим бафом,с норм эквипом и руками очень сильны,с читерным холи в с4 так вообще долбят что надо.

ЗЫ КоВ паи>>>>ПоВ пати Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на офе уже и кдл не берут на рб(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KAIIITAH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даггерщику на 3 удара чтобы слить магаSmile
akaZero что это за вопрос такой? ты откуда? нормально вообще?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KAIIITAH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noobas есть чар на Ла2Ворлд? у меня там Адвентур ноблессSmile сливаю всех, имхо был героем пока не ушол...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop Тебя прёт aka Modnica ( Eternity ),я оттуда же Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAIIITAH писал(а):
Даггерщику на 3 удара чтобы слить магаSmile


ну тут я могу поспорить с тобой) контактником слить мага нада тоже уметь. тут много всяких аспектов и самый главный на каком расстоянии они друг от друга) а то он может и не добежать даже)) а так, если под хорошим бафом да со спины, то маг и цп даже не снимет.
Сам еще долго думал каво же мне сделать дагерщика или лучника...в итоге лучником играю. против физов н4м, а магов не плохо рву. а контактниками вобще не играл никадаSad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KAIIITAH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akaZero не парься preved я знаю что ты зеро)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-03-08 : 07-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galoperidol писал(а):
такс начнем...
СПС нагнет любого мага! но опять же нужно руки прямые иметь)



полностью согласен, ихмо спсы даж с 3 профой бывают нубами, у СПСа полно скилов и каждый против своего класса, вортекс+ саляра не спасают от ТХ 64+ если не крит)))) проверено на своем опыте....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы