adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выборы.
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Вы ходили на выборы?
Да
51%
 51%  [ 41 ]
Нет
48%
 48%  [ 38 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
но были надежды на меньший показатель, нежели 65%.

Ну...
вот чего мне не понятно.
В стране у нас 146 миллионов живет (ну плюс/минус)
Проголосовало по их подсчетам ну лямов 10-11 (если брать результаты, которые по России сказали) Так вот я думаю, а где у нас остальной народ? Неужели в стране не проголосовало 130 миллионов, пусть там даже включены те, кто не может голосовать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
нет.
но были надежды на меньший показатель, нежели 65%.


Нет а ты кого предлагаешь????

1)Жирика???? Да ему лечиться надо-за него по приколу только и голосовали!!!!


2) Единственный более менее достойный кандидат Зюганов


3)Богданов Молокосос какой то,видать наспор с друзьями решил в президенты податься

4) Медведев - преемник, и его выбрали потому что доверяли Путину и кстати я поддерживаю его, и еслибы возраст позволял за него и голосовал бы!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolai писал(а):
Богданов Молокосос какой то,видать наспор с друзьями решил в президенты податься

Богданов-это тот, кто создавал иллюзию выбора если что))
Зюганов и Жириновский они всегда были и будут еще.
Но раз уж страной единооссы рулят, то ясен пень, что в ближайшее время сдавать позиции они не будут.
Жители кладбищ тоже голосовали за Медведева Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
Проголосовало по их подсчетам ну лямов 10-11 (если брать результаты, которые по России сказали) Так вот я думаю, а где у нас остальной народ? Неужели в стране не проголосовало 130 миллионов, пусть там даже включены те, кто не может голосовать.

да хз где остальные... не 130, конечно... но я считал, что в списках должно быть хотя бы половина жителей страны.
сейчас сайт показывает
Число избирателей, включенных в списки избирателей 9986771
т.е. 10 миллионов. куда остальные делись... а хз что-то Sad

Nikolai писал(а):
Нет а ты кого предлагаешь????



1)Жирика???? Да ему лечиться надо-за него по приколу только и голосовали!!!!

ненавижу подобный тупой вид ведения дискуссии.

Nikolai писал(а):
преемник, и его выбрали потому что доверяли

доверяли и доверяют привести страну к светлому будущему Быдла-Королевства с армией торгашей. И еще большей армией продажных чиновников. А производить это королевство будет только одно - Нефть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
А производить это королевство будет только одно - Нефть.

покуда не кончится она Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой возраст и моя память позволяют ещё помнить, как политические анекдоты на кухне рассказывались.
Да и лагеря не заброшены, а законсервированы (сам видел в Красноярском крае).

Не боитесь? (с белым-то айпишником)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov
нет.
а это нормально, якобы при демократическом строе вспоминать про законсервированные лагеря и спрашивать "не страшно ли"? ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, что-то очкую немного, наверное память генетическая. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov
дык вот что-то в нашей стране идет не так ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Как, впрочем, всегда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 02-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААААААА Andron_'а забрали уже?!!
Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
ААААААААААА Andron_'а забрали уже?!!

куда его могли забрать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее... я пока еще здесь...
там под окном мигалки какие-то синие мигают... орут сидят че-та. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
ага, таки они дочитывают последние страницы флуда в той теме которую ты про нового президента создавал Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
saimon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выборы выборы,кандидаты-пи***ы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы