adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
VPI/VCI: как заставить заботать IPTV и Инет одновременно?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
Grey Barin
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-08 : 23-15    Заголовок сообщения: VPI/VCI: как заставить заботать IPTV и Инет одновременно? Ответить с цитатой

модем ZyXEL P-660HTW-EE, на внутренней локалке ещё много чего - не важно. наружу: инет работает comme il faut, тьфу-тьфу-тьфу. мои настройки для inet access в модеме: VPI/VCI = 0/35 (на сайте клуба в описаниях настроек стоят значения 8/35 - у меня такая комбинация приводит к потере инета. и вообще, попытка изменить одно из этих значений приводит к исчезновению инета - хотя, конечно, все комбинации не проверял). беда в том, что для того чтоб заработало IP-TV в настройках модема Remote Node ATM Layer требуется выставить такие же значения: VPI/VCI = 0/35. модем это сделать не даёт - грит, уже используется такая комбинация. как разрулить ситуацию - не знаю Sad ктонить сталкивался с подобной бедой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-08 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey Barin писал(а):
как разрулить ситуацию - не знаю

Поднять лист регистрации и посмотреть, какие значения указаны для IP-TV. В Вашем случае скорее всего это 1/36.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-08 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey Barin писал(а):
на сайте клуба в описаниях настроек стоят значения 8/35
http://www.adslclub.ru/new/02/06/01.html
Цитата:
Войдите в панель управления вашего модема
Создайте ещё одно соединение
В поле "Тип соединения" укажите "Bridge" (или RFC-1483)
В поле "Encapsulation" укажите "LLC-based" (или просто "LLC")
В полях VPI/VCI укажите 1/36 (для логинов ats* - 0/35)
Сохранить настройки и перезагрузить модем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Grey Barin
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-08 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасибо, комбинация 1/36 проканала Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID
manager
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ойёёёёййй блин бедные модераторы, люди тупо не могут глянуть в выданную инфУ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы