adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ШЕВРОЛЕТ МАЛИБУ
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astat
Жмуриков можно в несколько раз сложить =) Мож эт машина американской мафии +)))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
звонил я ему-говорит расход по городу 12-13л,но возможно врет

там же написано что с карбюратором проблемы! так что может не врет... Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41 писал(а):
а про расход там как минимум литров 18 на сотку

Ну не скажи. Там всего 2300 кубов, я так понял, что V6. Так что 13 литров нетакая уж и заоблачная цифра. В принципе на газ ее перевести можно, дешевле будет, багажник позволяет.
wint
Если про запчасти хотел узнать, то я не в курсе. Просто когда в штатах был насмотрелся на настоящих американцев, даже катался. Для повседневного использования - ну не знаю. Не очень удобно по городу каждый день по пробкам. Здоровая, динамика хреновая (движка низкофорсированная, а весит прилично), управляемость тоже чисто американская, да еще автомат тех лет жуткий тугодум.
ИМХО, как второй автомобиль чисто для души конечно хорош. За 25 тысяч ничего подобного не купить, тем более на ходу. А это - эксклюзив.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена небольшая конечно. Но с запчастями будут проблемы! Брать стоит только если очень понравилась. ИМХО: если нужна машина на каждый день то эту брать не стоит, на бензине разоришься!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sslavik писал(а):
Мож эт машина американской мафии +)))))))

Кстати оч похоже Very Happy - вот сядешь в такую и сразу почувствуешь себя американским мафиози 80-х...
Что касается запчастей - то вы как хотели... раз машина редкая и "душевная" то и содержать ее будет сложнее. Запчасти только на заказ скорее всего. Но зато какое это ощущения парить по дороге на большом, НАСТОЯЩЕМ, классическом американском автомобиле...здесь сердце все решает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ребята открылись новые обстоятельства
движка и коробка(механика)от форд граната
мост от делики
в документах нет ни мощности,ни лошадок
продавец говорит пратил страховку и налог,как за волгу
и....это насторожило сильно-не рекомендует ехать на ней в новосиб
мол долго стояла,вдруг соринка в карб поподет,а на улице зима,мол лучше на попутном грузовике,машина мол незнакомаяShocked
что-то мне это не нравиться
а нашии гайцам вдруг не понравиться отсутствие данных в птс
че скажите?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю её из подручных материалов собрали и хотят толкнуть! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo я тут инфу в инете про Малибу поискал, они выпускались с двигателями 3,8 и 5 литров (а в модификации SS так вообще 5,6) , так что 2,3 это что то странное для такой машины (мож не родной), а если там 3,8 то 18 на сотню минимум, так как тачка старая и тогда они много хавали.
Для машин тех годов 3,6 это минимум, меньше я не встречал чтоб было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю её из подручных материалов собрали и хотят толкнуть! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
че скажите?

слушай, купи у меня москвича, а? Даже два!
на нем ты по крайней мере стопудово доедешь до НСК и поставишь на учет ))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кузов такой конечно раритетик прикольный, в городе у нас классики американской раз два и обчелся.
Но вот еще что настораживает изначально Малибу комплектовались автоматом с рычагом на рулевой колодке, а тут прилепили механику - че за мутант получился.
Еслиб в Новосибе была то моноб было в гораже ее до ума довести, но опять же с двиглом на 2,3 литра для 2 тонн, это что на хамер движок от девятки поставить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41, написал же автор что двигло от гранады...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
слушай, купи у меня москвича

и меня их тоже два
один живой,второй покойник
pzero41 писал(а):
для 2 тонн

даже 2,5 тонны
pzero41 писал(а):
двиглом на 2,3 литра для 2 тонн, это что на хамер движок от девятки поставить.

а вот об этом не подумал даже Sad
да и катафалку не надо быстро ездить Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41
ты красавчег зер гуд
брать не буду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
брать не буду

Ну и правильно. Там настоящего американского - только кузов, а так конструктор какой-то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint
Почитал топик, считаю что то же не стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зы хозяин хвастался-в нее два гроба входит lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да жаль конечно что только кузов оригинальный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
зы хозяин хвастался-в нее два гроба входит

Под столом! Под столом! Под столом!
ништяяяяк ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
зы хозяин хвастался-в нее два гроба входит lol


после этого тему в юмор Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы