adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА С МИКРОФОНОМ!!!!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
Forward
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 11-44    Заголовок сообщения: БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА С МИКРОФОНОМ!!!! Ответить с цитатой

такая проблема,на новом компе стоит другая звуковуха(хз как на ней настроить), и когда я вставляю микрофон,то он у меня не работает,там как то чето тыкал в роде чето как то заработал,но в контре ни как не хочет,потом настройки эти остались такие же а микрофон перестал работать...и я не знаю че мне делать,как играть в КС без микрофона((((( help me help me ПОДСКАЖИТЕ кТО ЧТО МОЖЕТ!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Horoshiy дрова на звуковую обнови, тебе по любому придется узнать, что за звуковая плата у тебя стоит... сам поищи, полно прог, которые железо показывают, или в документах поройся, потом в настройках звука поставь микшер на МАХ, в настройках контры тоже, попробуй включить усилитель, лично у меня от него хрипит, как у тебя не знаю, проверь соединение, может провод выпал... вообщем пробуй дрова обновить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Forward
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
тебе по любому придется узнать, что за звуковая плата у тебя стоит...

я знаю какая C-Media CM6501 Like Sound Devic...миксер на полную стоит...провода очно целые на другом компе все работает....))
[/quote]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в меню "Общая громкость --> Параметры --> Свойства --> Воспроизведение --> Микрофон" стоит ли галка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Forward
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
А в меню "Общая громкость --> Параметры --> Свойства --> Воспроизведение --> Микрофон" стоит ли галка?

да все стоит,я че только уже ни ставил,и запись и воспроизведение,и микрофон выбирал и стерео микс...ни че не помогает!!(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 13-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть мнение, что приложение (контра в данном случае) начинает само регулировать параметры микрофона. Сам столкнулся с подобным у Скайпа. Там я решил проблему просто - в скайпе отключил автоматическую настройку звуковых параметров. Но звуковая была реалтек. С-медиа ни разу не видел.
Попробуй в контре порыться в настройках, если вне контры микрофон работает, то дрова имхо ни при чем. Кстати, а кроме контры, в каких-нить приложениях микрофон фукционирует?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forward
Prince Ice писал(а):
А в меню "Общая громкость --> Параметры --> Свойства --> Воспроизведение --> Микрофон" стоит ли галка?

так сними ее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Forward
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Кстати, а кроме контры, в каких-нить приложениях микрофон фукционирует?

нет, но у меня как то получалось его включить,но потом он опять вырубился...и не пашет ни в контре не так...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Forward
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
так сними ее

в смысле нет не стоит...))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мастер микрофон видит?


звук.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  123.82 KB
 Просмотрено:  274 раз(а)

звук.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Forward
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
а мастер микрофон видит?

раьше видел, а щас чет нет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй удали все дрова и переставь по новому
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Forward
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
попробуй удали все дрова и переставь по новому

чет мне не советовали этого делать...хотя хз, можт и стоит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forward писал(а):
чет мне не советовали этого делать

а другие варианты есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы