adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Laser squad nemesis и другие TBS
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 04-43    Заголовок сообщения: Laser squad nemesis и другие TBS Ответить с цитатой

Ищу желающих поиграть в эту игру - идейную наследницу X-com. Отличительной особенностью является игровой процес когда команды войскам отдаются заранее и обрабатываются одновременно (как в Combat mission или Alpha: antiteror). Клиент версии 3.09 на русском языке и мануал предоставлю.

Так же готов составить компанию практически в любую пошаговую стратегию, особо приветствуются игры "Обитаемый остров", "Massive Assault", "Кодекс войны", "Space empire 5", но впринципе готов рассмотреть любые варианты.

p.s. Вот только Героев не предлагайте).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o
А что в X-Com по инету неиграеш? там всего килобайт 100 на 1 бой уходит.
В тему:
http://ufo2000.sf.net/
http://ufo-rus.fatal.ru/

Вот ещё:
http://ufoai.sf.net/

P.S. в чате irc.nsk.in есть те кто иногда в ufoai играет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ЧУВААК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laser Squad Nemesis гуд
если скажите как в неё поиграть на халяву, то я хоть сегодня, у меня версия 3.09 не полная конечно.

3404_ufoai_2.0_rc6_win32.exe - вот что у меня ещё есть

а вот UFO2000 только Бета.

ШИКАРНО было бы поиграть в laser squad, но и UFOAI не плохо думаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧУВААК писал(а):
3404_ufoai_2.0_rc6_win32.exe

2.0 глючная местами, и карт мало, нада новую весрию та что на сайте или минимум 2.1.1(fix).
ЧУВААК писал(а):
UFO2000 только Бета.

Это никак несказывается на играбельности, работает лучше чем релиз.
ufo2000-0.7.1086-beta - самое то!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что в X-Com по инету неиграеш? там всего килобайт 100 на 1 бой уходит.

Понятия не имею что это, но теперь обязательно поищу в инете. Можно ссылочку?. А трафик мне не критичен - я безлимитчик. Мне сама игра нравится.

Цитата:
если скажите как в неё поиграть на халяву, то я хоть сегодня, у меня версия 3.09 не полная конечно.

ИСПРАВИЛ:да, действительнло. Был неправ. Эта игра играте только по почте через официальный сервак или хотсит. И то и друго енам не подходит. Жаль. Но предложение насчет других игр остается в силе

В общем дистрибутив выложу в шару, качайте. Если что отпишитесь на форуме когда мне быть в р2р - обязательно буду. Если на безлимитке скорость 512 будет нормально работать, то я еще и "Обитаемый остров" и "Кодекс войны" и все что угодно еще выложу. Были бы желающие поиграть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massaraksh писал(а):
Можно ссылочку?.

о_О
post407438#407438
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто имел в виду ссылки на более подробные игструкции как и де играть. Вся информация котрою я нашел за пару часов относится к 2005 году и раньше, а копать глубже (в том числе и на англоязычных сайтах) как то не хочется ради котав мешке. Я так понял что у UFO2000 есть некое замкнутое сообщество игроков, а отсутствие нормального описания говорит о том что новые игроки им не нужны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massaraksh писал(а):
подробные игструкции как и де играть
.......
говорит о том что новые игроки им не нужны

ну чтож... видемо несудьба.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы