adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Захожу в нет по локальному соединению
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
Николай(эн1-44)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 16-35    Заголовок сообщения: Захожу в нет по локальному соединению Ответить с цитатой

Я короче включаю подключение по локальной сети и у меня уже все работает: интернет странички открываются, наши сайты открываются. А подключение через имя пользователя и пароль не работает!!! Говорит: "Ошибка: 691: Доступ запрещен, поскольку такие имя пользователя и пароль недоступны в этом домене". Я не знаю что с этим делать, помоготе кто знает, пожалуйста!!! Ко мне из-за этого по IP никто не может по контре подрубиться. И сервер я не могу создать, никто не подрубается... Это вообще не нормально, что просто провод от модема к компу подключаешь и все!
Я когда первый раз все включал, все было ок! А потом ошику начал выдавать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты блин... тебе уже объясняли. у тебя модем настроен РОУТЕРОМ тебе НЕ НАДО СОЗДАВАТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЕ в Windows.

а чтобы работал сервер контры надо замапить в модеме порт 27015 (или какой там?) на твой локальный ip 192.168.1.2

и не слушай людей которые говорят что надо перенастроить мостом, потому что если они не умеют мапить порты это не значит что никто не умеет!

какой модем у тебя скажи, дам ссылку как замапить порт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Николай(эн1-44)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Интеркросс IC*DSL 5633 NE
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Николай(эн1-44)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только есть одна проблемка: Модем бриджем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит ты не знаешь что такое мост и роутер Mad у тебя модем РОУТЕРОМ

мапить порт - так http://www.adslclub.ru/new/02/04/07/02.html#map
только номер порта 27015 (или какой там у контры?) и интерфейс у тебя зелёненький
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Николай(эн1-44)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!! Попробую сегодня испытать. Потом скажу как прошло...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Николай(эн1-44)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для IPTV менял там настройки и все. Я тут с другом словился, он очень хорошо разбирается в компах, не то что я(мы с ни вместе настраивали). Дак вот, он настойчиво утверждает что У меня модем настроен бриджем! И не нужны сдесь никакие мапы портов!
У меня в универе в группе у пацанов тоже такое есть, у них бриджем тоже. Походу это неразрешимо...
Спасибо за советы!!! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы