adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нет программы на новую неделю
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
Bay
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 09-34    Заголовок сообщения: Нет программы на новую неделю Ответить с цитатой

Вроде бы программа на новую неделю должна появляться после 5:00, а ее нет. Или это только у меня?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 10-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойно, это у всех. Люди ведь программу делают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, что вы там намудрили, но программа появилась вчера около 23:00.
http://tv.adslclub.ru/downloads.php
Цитата:

Программа передач Новосибирска в формате JTV
На неделю с 25.02.2008 по 02.03.2008 (69.34 кбайт). Обновлена 24.02.2008 в 22:53.
Программа передач WebstreamTV в формате JTV
На неделю с 25.02.2008 по 02.03.2008 (139.96 кбайт). Обновлена 24.02.2008 в 23:12.
Программа передач WebstreamTV в формате XMLTV
На неделю с 25.02.2008 по 02.03.2008 (124.14 кбайт). Обновлена 24.02.2008 в 23:12.

Поэтому в IPTV Player она точно была доступна как и положено после 5:00.
Как пользователь IPTV Player без проблем обновил её сегодня утром.

Вариант "всё в одном" http://tv.adslclub.ru/all.zip так же работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в час ночи телевебовскую заливал, так что ничё не знаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное разумное объяснение вижу в том, что не работал сервер Клуба и/или BorPas'а.
В 5 утра я спал, поэтому как чо было, не знаю. Я обновил программу после 10:00.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нибудь обновите программу прямой сейчас и выложите скриншот, а то бред какой то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновил только что.


1.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  69.3 KB
 Просмотрено:  363 раз(а)

1.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот


1.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  157.02 KB
 Просмотрено:  352 раз(а)

1.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем мне скриншот с нормальной телепрограммой? мне с косяком надо
это было к Bay и Алексей Н
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, я всё ещё хочу видеть косяк...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня работает уже
а часиков в 9 00 -12 00 не работал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы