adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Пропадает звук на канале Вести
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
Xerol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 02-02    Заголовок сообщения: Пропадает звук на канале Вести Ответить с цитатой

Во время "телефонных" репортажей раз в секунду на полсекунды обрывается звук. Больше такого нет нигде - любой другой звук проходит нормально (за исключением проблем на линии - но это другое).

Что в этом звуке такого особенного?

Если перезапустить IPTV до окончания репортажа звук этого репортажа будет нормальным. В следующем снова дергается. Просто исчезает, появляется, исчезает, появляется...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что это как раз только проблемы со связью между кореспондентом и студией. Не вижу других разумных объяснений в исходной постановке проблемы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
RIA
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же проблема. Бывает и просто так возникает.
Почему тогда помогает перезапуск плеера если это проблемы на стороне канала?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ale3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-01-09 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это глюк в IP-TV Playere или в библиотеках, которые он использует. В этом можно легко убедиться, если сделать запись с помощью все того же IP-TV Player, а потом ее прослушать. В записанном фрагменте не будет никаких косяков со звуком. BorPas утверждает, что это косяки в драйверах звуковой карты и проявляется этот глюк при звуковой карте Realtek с чипсетом материнской платы NVidia NForce2. Загрузка самых последних драйверов не помогает.
Я решил проблему тем, что пользуюсь ProgDVB. Абсолютно никаких глюков со звуком.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 2-01-09 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да это с vlc косяк, я чё против что ли
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы