adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Довольны ли вы новыми тарифами на безлимит СТК?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Безлимит стк
отличные тарифы
7%
 7%  [ 8 ]
нормально, сойдет
45%
 45%  [ 49 ]
придется пользоваться(
22%
 22%  [ 24 ]
ужосс
9%
 9%  [ 10 ]
кидаю оптику к НТК
6%
 6%  [ 7 ]
топикстартера на кол!
8%
 8%  [ 9 ]
Всего голосов : 107

Автор Сообщение
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 01-29    Заголовок сообщения: Довольны ли вы новыми тарифами на безлимит СТК? Ответить с цитатой

сабж
я доволен, ожидал худшего Very Happy
"Безлимитный Webstream 64" - 600 рублей
"Безлимитный Webstream 128" - 800 рублей
"Безлимитный Webstream 256" - 900 рублей
"Безлимитный Webstream 512" - 1300 рублей
"Безлимитный Webstream 1024" - 1900 рублей
Последний раз редактировалось: CAHR (Сб 23-02-08 : 01-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылку на тарифы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

santa
пжлста http://www.adslclub.ru/new/news?id=1203615410
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надоело еще эти темы разводить?
Дырку над вами в небе-оф информации от СТК еще нет. Вот как покажут нам на оф сайте оф тарифы-тогда и будем обсуждать, хотя что обсуждай, что нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
голосовалок вроде никто не разводил еще Wink
да и тем более стк не изменит их 100%
ты же знаешь сколько это длиться будет Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
ну и толку-смысл что в голосованиях, что в простой флеймовой теме)) Ща всяких анонимусов, да акционеров набежит опять ныть начнут. Поноют потом крикнут, что уходят к НТК и сновва начнут ныть, что к НТК уже ушли и какие на ВС лохи сидят. Сам ж знаешь)) помнишь же, что в конце января было Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по тем которые сейчас засветились в новостях и собсна в этой теме - отличные тарифы. меня полностью устраивают. беру 256 скорей всего если картина такой и останется. СТК зачот. ) и скорость выше как минимум в 2 раза относительно моего нынешнего юбилейного и ещё и дешевле выходит на сотню-другую )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где вариант "топикстартера на кол"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем на топикастера въелись?
хорошая тема, я бы по-другому и не узнал про тарифы. Тарифы хорошие, нравятся. Возьму себе 256 как официально запустят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 02-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
спасибо за ссылку Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergunchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 02-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У топикстартера или руки чешутся, или он знает ответ на вопрос: Удвоение будет?

Нету ответа?

Тогда на кол!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 02-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуевые тарифы.
Ура, мое первое предупреждение!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 02-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, на безрыбье как говорится... Вообще, впринципе, очень даже не плохо, имхо. Поэтому второй вариант

offtop
Nick123
не-а. У нас за маты не дают предупреждения уже давно, а то ишь размечтался. Так, только иногда подтирают и устно говорят "ай-яй-яй"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 08-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответил вариант 2,я вообщем доволен.возьму либо 256 либо 512
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 08-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответил вариант 2,я вообщем доволен.возьму либо 256 либо 512.и че за наезды на типикстартера,не нравится-идите в НТК (если есть возможность Очень злой! ,а если нет че человека зря ругать.
Bigglesworth писал(а):
хорошая тема, я бы по-другому и не узнал про тарифы.

и я бы не узнал
CAHR

Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 09-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норм тарифы! Хоть както СТК шевелится! Возьму 256!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 10-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пофиг хоть какойто прогресс,
возьму наверн 256
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие тарифы, только в случае ночного удвоения скорости, брать буду 256
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну наконец тохоть что то начали делать для пользователей а не для своего кармана. Хотя у НТК за теже деньги скорость в 2 раза вышеSad
мож 256 возьму...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужос, топикстартера на кол.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы