adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Наушники для кпк на 2.5мм
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
neoxp
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 02-30    Заголовок сообщения: Наушники для кпк на 2.5мм Ответить с цитатой

Ап товарищи кто знает где в новосибе можно приобрести такие?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел в цифровом ветре шинхайзеры такие.

Еще бывает переходник...но он херово смотрится.

А вообще часто в кпк в этот разъем еще и микрофон впихнут - может не подойдти
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
А вообще часто в кпк в этот разъем еще и микрофон впихнут - может не подойдти

Вот, вот!
Я слышал что есть спец удлинители с микрофоном, в которые можно обычные наушники вставлять... Что скажете по этому поводу?
А то уж больно хреновая у меня гарнитура... не принимает организм такой звук... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня такая же проблема. Заказывать буду на www.pdamarket.ru, там гарнитура есть, 870 рублей стоит (смотри в секции Asus P535 - найдешь её). В принципе, неплохая, судя по описанию. Там же есть переходник, но он без микрофона. Зато правильный. Какой у тебя КПК?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 11-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Коммуникатор Mitac Mio A701

То что они - вкладыши - это гуд, а вот как у них звук интересно? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 11-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я поступил проще - на той гарнитуре, что есть, перепаял уши Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 12-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня КПК, юзаю проводок- переходник с 2.5 на 3.5.... гнездо с хвостом, этакое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Была такая мыслЯ... Smile

Andron_
А мне еще кнопочка нужна... ибо коммуникатор. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
гнездо с хвостом
найти бы такое, где на хвосте микрофон с кнопкой! А то раньше видел, но не было денег, а сейчас найти не могу. разумеется, тоже в интернете видел, в розницу у нас, имхо, совсем глухо с этим делом.

P.S. Вот для моего асуса не подходят гарнитуры от сони-эрикссон. Дело в том, что контакты там сдвинуты относительно асусовский распайки, и это вызывает самопроизвольные нажатия кнопки гарнитурной, и прочие казусы. Но если у вас другие девайсы, то возьмите и по миллиметрам сравните расстояния контактов. Если одинаковые, то можно брать любую соньку (предварительно прослушав её, конечно).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на самом деле один хрен, выходное качество звука у лично моего коммуникатора - весьма так себе. Так что я philips за 290р перепаял и доволен Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня в принципе так же, наушники ценой больше 2к к нему - деньги на ветер. Но просто еще есть старый телефон, Siemens S75, вот у него звук много лучше (там аппаратные кодеки, ATI Imageon), плюс вообще я считаю, что лучше один раз купить хорошие наушники и везде их использовать, Да и через переходник можно ведь к колонкам подцеплять Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Заказывать буду на www.pdamarket.ru, там гарнитура есть, 870 рублей стоит

Ну как заказал?
Просто я недавно увидел гарнитуру (вкладыши) с микрофоном, джек на 2,5мм. Цена около 550р.
На коробках написано Nokia и SonyEricsson.
Хочу пойти послушать звук на месте.

Если кому интересно, адрес: Затулэнд, конечная, ТЦ "Династия" на Зорге (в подвальном этаже). Ищется через 2gis.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
offtop Затулэнд Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 09-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они не подходят, говорил же! Там контакты не совпадают! Так что у тебя будет случайно срабатывать нажатие гарнитурной кнопки и микрофон будет отрубаться. А я вчера заказал эту гарнитурку, жду вот теперь известий от магазина.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Ааа... тема-то старая, забыл уже... Sad
Ну я к своему попробую, сравню контакты...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 13-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня nokia 5300 джек на 2.5 купил себе sennheiser CX300 ООООЧЕНЬ доволен, правде цена у них 1299 но они того стоят!Последний раз редактировалось: Insider (Чт 10-04-08 : 13-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти б переходник к наушникам, как SonyEriccson делает (микрофон с кнопкой являются 3,5 джеком для наушников), только по контактам подходящий... походу, если мне пришлют нормальную рабочую гарнитуру, то переделаю гарнитуру из комплекте в такой переходник.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
микрофон с кнопкой являются 3,5 джеком для наушников

Те про которые я писал именно такие (цена - 425р), правда гнездо думаю там на 2,5, но не уверен... кста, они вроде мне подходят. Сравнивал на глаз ибо они запечатаны. Sad
Где бы их послушать? Или может кто-нибудь такие юзает? Как звук? Меломанствовать не собираюсь, т.к. в транспотре или еще где не до этого. Главное чтобы не хрипели... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если есть лишние 500 рублей - купи, проверь, и продай тут в случае чего Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Very Happy Ну так я как-раз пытаюсь этого избежать... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы