adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Lineage2: Oath of Blood (C5) новый сервак ВС!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 01-37    Заголовок сообщения: Lineage2: Oath of Blood (C5) новый сервак ВС! Ответить с цитатой

http://la2.sibnet.ru
Не знаю надолго ли он, но, что он есть это уже хорошо зер гуд !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера зарегил акк, а сегодня выдаёт читыристатри не гуд
Где по нему ещё инфу смотреть?
зы: offtop есть чистый клиент С5 в льготной зоне?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь уже нафлудили десятки страниц.
Вобщем, говорят завтра вечером будет робить уже. Говорят щас на новое железо базу ставят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
есть чистый клиент С5 в льготной зоне?

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос создателям или людям имеюшим отношения к серверу:откуда вы взяли >>>ОФФ<<< платформу ла2с5,как написано на сайте?Вам продали НЦсофт?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akaZero
спроси на форуме сибнета.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 10-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура Smile линейка....... Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
aleks9999
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наскок стало известно то серв помер и ведутся переговоры с сервером
NightRaven для постановки на платформу сибнет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после вайпа на найтрейвене, забыл добавить Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
aleks9999
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вайп это плохо мне своего гнума жалко
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин. каждый месяц по серву клепают.
и ни один не выживает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cервак уже работает рейты х35 (временно), так же как обещали на найтравен (хотя как я понял у них там проблемы с железом). Теперь и не знаю где начинать играть, какой сервак долше простоит!

Хотя только, что прочитал:
Цитата:
Планируется переход на ПТС где-то через месяц, ессесно будет вайп.

Так, что, если найтравен будет жить не меньше, чем сибнетла2, то лучше начинать на найтравен, там вроде как вайпа уже не будет (хотя кто их знает). Да и нна найтравен сейчас интерлюдия, а не с5.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KAIIITAH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять новый сервак Ап стену друже! Вы становитесь предсказуемыми.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
aleks9999
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

найтравен или сибнетла2 интерестно кто дольше протянет
на найтравен рейты х10 на 3недели потом х5 птс
на сибнете ява и неизвестно что дальше будет
Последний раз редактировалось: aleks9999 (Сб 1-03-08 : 20-44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Monster
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извеняюсь за тупой вопрос я только недавно узнал про этот сервак и для тостоверности я хотел спросить он видь бесплатный?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xXxMOPDAxXx
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster, ты откуда?
С Новосиба для ВС бесплатно!
Из барнаула 2 коп/мб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Monster
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из пригорода. Имено из чика.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Monster
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что во сколько он мне будет обходится?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gaara
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У сибнета есть бабки, Если они не пожмотятся и наймут толковую команду и поставят хорошее железо, то у сервера есть все шансы стать как Элнадрион, но учитывая что это СТК и Сиб нет... Мне почемуто лезут плохие мысли в голову. Да и сейчас как такового серва на сибнете нет, не считать же эту поделку полноценным серваком.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы