adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выбор flash плейра.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО

В какой ценовой категории Ваш мп3
до 2500 руб
9%
 9%  [ 1 ]
от 2500 до 4000 руб
45%
 45%  [ 5 ]
от 4000 руб и выше
45%
 45%  [ 5 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
temik12.04.90
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 22-57    Заголовок сообщения: Выбор flash плейра. Ответить с цитатой

Посоветуйте flash плеер. Что бы хотелось заиметь:
1. цена девайса до 3 т.р
2. громкий,чистый звук (чтобы достаточно громко играли KOSS Porta PRO)
3. памяти хотя бы 2 гб
4. фм
5. какой нибудь цветной дисплейчик(видео и фото юзать пока не собираюсь)
6. продолжительное время работы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня друг в Ашане купил Ritmix RF-7400 - мне прям очень понравилось как он звучит. Бассы во вкладышах комплектных неплохие.

Управление и корпус на Ipod похоже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
temik12.04.90
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Спасибо,интересный вариант.
Какие ещё будут советы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Управление и корпус на Ipod похоже

То есть, оно тоже сенсорное? У друга ритмикс с сенсорным управлением. Оно тупит, срабаывает через раз, до ирода далеко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Там полоска сенсорная.

Друг при мне шустро пользовался Smile У меня не очень получалось(впрочем как и с иподом мне показалось)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже вопрос по плеерам есть - кто-нибудь из линейки новой Sony крутил девайся - Nwz-a816, nwz-a818 - как они вообще. А то на сайте то все круто и красочно, а вот как оно на самом деле.
Интересно еще - музыку как на них кидают - как на флэшку, или программу какую ?
Меня прикалывает, что в эти два дюйма QVGA запихнули =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брал Meizu М6 с 2 гигами памяти. Лучше плеера еще не слышал, у всех друзей плееры просто гумно по звуку, после моего. Всякие айподы вобще курят. Настроек вагон и маленькая тележка, зкран 2,4 320х240, воспроизводит видео, сенсорное управление, металлический корпус, цена меньше чем у айпода, около 4000 и очень большое время работы от аккумулятора(около 30ч мр3)+зарядник в комплекте, что бывает редко.
Юзаю с KOSS Porta PRO, на максимуме невозможно слушать, ушам больно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы