adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Supreme Commander - Forged Alliance
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Anomal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 16-59    Заголовок сообщения: Supreme Commander - Forged Alliance Ответить с цитатой

Supreme Commander - творения Криса Тейлора, возродившее в новом обличие культовую стратегию целого покления геймеров Total Annihilation 97 года выпуска.

Supreme Commander в оригинале представляет нам выбор между 3-мя различными рассами + аддон Forged Alliance добавляет еще одну. Эта игра, являясь продолжателем идеи ТА, превосходит по масштабам все РТС ныне созданные. Действительно гигантский размах сражений как на суше, так и в воздухе и на море, а также отсутствие такчических стандартов позволяют раскрыться всему стратегическому таланту игроков. Сдесь не прокатит заучивание одной единственной эффективной тактики - поскольку на каждое действие можно получить "адекватный ответ"(с) Путин. Этому способствует множество типов вооружений, огромное разнообразие юнитов. Микроконтроль сдесь играет гораздо меньшую роль, нежели макроконтрль и менеджмент, и именно последнее - является залогом победы. И это именно та игра, в которую научиться играть - легко, а научиться хорошо играть - очень трудно. зер гуд

Так, о чем это я... ах да, приглашаю всех кто может и хочет испытать себя в роли главнокомандующего в этой по-настоящему выдающейся стратегии.
Цитата:
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
Процессор Intel Pentium 4 1,8 ГГц или AMD Athlon XP 1800+
Оперативная память 512 МБ
Видео DirectX® 9.0c - совместимая видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
Свободное место на диске 8,5 ГБ
Звук DirectX-совместимая звуковая карта

версия игры1.5.3598 (последняя) - патч ставится на лицензионную копию(про пиратки не в курсе)
supcom_fa_patch_1.5.3596_to_1.5.3598 (ссылка на сибнет, для абонентов вебстрим - нулевая зона тарификации)

Образ лицензионного диска можно скачать через п2п сеть у меня и Ксена(пишите в личку - слот всегда дам)
или с ФТП-файлообменника 1НСК: [ftp://ftp.1nsk.ru/incoming/Games/RTS/Supreme Commander - Forged Alliance]
лицензионный ключ для установки лицензии (один на всех preved ): Ф_поиске
Для сетевой игры вам также потребуется программа Hamachi (отпишитесь, кому нужно, залью дистрибутив на сибнет)
Название уже созданной комнаты: Supreme_Commander_FA
Пароль комнаты: Supreme_Commander_FA
Уже есть небольшая группа людей, с которыми я периодически играю, у всех нас примерно одинаково низкий уровень игры Very Happy .. хотя нет, я говорю исключительно за себя, другие очень сдорово играют и они - отличные противники Wink
присоединяйтесь и вы, будет весело dance oop dance oop dance oop
В этой теме пишите о своем желании/возможности поиграть, также назначаем встречи, устраиваем турниры.
рад буду услышать ваши пожелания и предложения.

PS: все новости/изменения а также FAQ и ссылки буду по-возможности публиковать в этом(всмысле самом первом) сообщении темы, а если модераторы соблоговолят прикрепить это сообщение в шапке темы, чтоб его было видно на любой странице, то это было бы вообще чудненько.
Последний раз редактировалось: Anomal (Ср 20-02-08 : 13-35), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да бросай ты эт дело, вохвращайся в ваху=)

ЗЫ а че новый профиль на форуме то создал???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Anomal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
чтоб путаницы не было - вот и создал
ЗЫ: пофлуди мне тут..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ksen
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тут пришел мегапапко Ксен ^__^
Называется рассказал Anomalу о Суприме ) Вишь как проперло!
Что показывает качевство игры! =) И знакомость с оригиналом ТА =)
Добавить собсно к такому краткому его описанию нечего.
Так же читайте рецензии на аге, но я с ними крайне не согласен - особенно с аддоном - так как он уже прекрасно отшлифован а новые юниты супер.
Разве что предупреждаю - на минимальной конфе - очень не удобно играть вам будет =)
Так же предупреждаю умников - кто начнет заикатся о "одинаковости" рас. Это вам не СтарКрафт. Тут все глубже. Нааамнооого глубже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anomal писал(а):
ЗЫ: пофлуди мне тут..

о че это тыSmile

Ksen писал(а):
Это вам не СтарКрафт

не трож святыню

ЗЫ написал бы больше но времени нету, за мной следят чтоб не отвлекался от Гоголя
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ksen
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 реплея кому надо..
1 рассказывает пользе двух фронтов
2ой о пользе АА в больших кол-вах - о чем забыл сонный ксен и аномал его первый раз выыгрол.
http://webfile.ru/placed?id=1754059#
48 кб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ksen
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN писал(а):

Ksen писал(а):
Это вам не СтарКрафт

не трож святыню

Трону трону! Ишо как! Хотя их сравнивать некорректно в принципе - слишком различается механика игры. Тут хоть у тя будет АПМ зашкаливать и будешь значть чо скока строится и все хоткеи и с крутым микро - НИФИГА ты не выиграешь более менее опытного игрока
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
bobernoid
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ХОЧУ СЫГРАТЬ НО ТОКА В ВЫХОДНЫЕ.
ЕСЛИ Я ВОЗЬМУ FORGED ALLIANCE ОРИГИНАЛ НЕ НУЖЕН И ЕЩЕ У МНЯ АНЛИМ 64, ХВАТИТ ДЛЯ ИГРЫ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ksen
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bobernoid писал(а):
Я ХОЧУ СЫГРАТЬ НО ТОКА В ВЫХОДНЫЕ.
ЕСЛИ Я ВОЗЬМУ FORGED ALLIANCE ОРИГИНАЛ НЕ НУЖЕН И ЕЩЕ У МНЯ АНЛИМ 64, ХВАТИТ ДЛЯ ИГРЫ


1) Не капси, это невежливо.
2) Оригинал не нужен - stand_alone
3) так как играешь с нами, трафик внутренний так что пинг в районе 90-130 будет - хватит.
4) по инету тоже хватит - но что бы играть на GPG нужен лицензионный ключ.
PS. У кого есть пиратский ключик - киньте суда, я аномалу лицензионный дал свой... =_= А нагуглить не могу шо то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anomal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу старого крафта - это уже не игра, в моем понимании этого слова. Многие люди возвели ее скорее в ранг спортивной дисциплины, что в корне неправильно(ведь игры должны сами по-себе приносить удовольствие). А механика старкрафта позволила это сделать, так как многие упрощения и условности позволили игрокам заучить несколько тактик и отшлифовывать их в меру своих возможностей, а также немного изменяя их(тактики) с выходом патчей. Действительно умные тактически ходы доступны лишь виртуозам старика, с АПМ 300+(но чтоб такого достичь - нужны годы ежедневных тренировок, а это уже, согласитесь, мало походит на развлечение)

Неплохо седня зарубились с Ksenом. Я, по-моему, немного начал осозновать основную аксиому этой игры - если ты в каком-то месте допустил слабину, знай, враг ударит именно туда.
ЗЫ:немного обновил первый пост, когда дозалью игруху на ФТП, ссылка будет также в первом посту. Также, как уже было сказано Ксеном, нужно где-то найти ключик для лицензии, без него игра не установится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ksen
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агась, неплохо рубанули. Ток я из-за ейфории от покупки сотового - тупил шо ппц.
По старику кстати Anomal прав, это уже не то. Чисто механика - изобретательность там не нужна
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anomal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра залита на ФТП 1НСК, апасибо Альфе, он сразу перенес ее в соответствующий раздел - RTS. гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что игра возведена в ранг киберспортивной дисциплины еще не делает ее не интересной и прямолинейной
ЗЫ ставлю 5 рублей что ты Anomal играешь за Эйонов =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ksen
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
А как ты догадался насчет Аэон?
Просто между Стариком и СупКомом огромная ниша в плане тактических возможностей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
bobernoid
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мона уточнит какую часть брат. help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anomal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksen, просто Ein von RAMMSTEIN выбрал рассу, которая больше всего напоминает Эльдар из Вархаммера40к..

bobernoid, я так понял, что ты собрался покупать его в магазине, так вот, для локальной/сетевой игры в Forged Alliance оригинальный диск Supreme Commander не нужен. Насчет игры в GPG(всемирная сеть наподобие BattleNet, в которой проходят все ранговые игры) - вроде как нужен оригинал, для того чтобы были доступны 3 рассы оригинала, а если у тебя будет только Аддон, тогда тебе будет доступна только новая, добавленная расса расса(в обыкновенной сетевой игры, тоесть как мы играем - доступны все рассы)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
bobernoid
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усе купил есть хомач, мона FAQ по настройке и во скока играете.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы