adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
System Of A Down
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ

Как вы относитесь к этой группе???
Отлично. Пусть продолжают в том же духе
66%
 66%  [ 24 ]
Нормально. Нравиться пара тройка песен, но не более
33%
 33%  [ 12 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 18-14    Заголовок сообщения: System Of A Down Ответить с цитатой

Оставляем своё мнение о этой группе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoAD лучшие!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deм0н
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дауны рулииииииз!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Black_Code
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плохая группа, но мне не многие их песни нравятся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nheg
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вкус и цвет товарища нет, пущай ребятки трудятся, у них ето неплохо получается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся их песни. Но опрос не полный, не хватает вариантов: не нравится, не знаю такую группу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nheg
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-05-08 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто не знает такую группу обычно не заходит )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-05-08 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится, хоть и не знаю многих их песен и не особо слушаю.
Хотите пинайте меня но соад напомнил мне киша =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-05-08 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится, хоть и не знаю многих их песен и не особо слушаю.
Хотите пинайте меня но соад напомнил мне киша =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-05-08 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится, хоть и не знаю многих их песен и не особо слушаю.
Хотите пинайте меня но соад напомнил мне киша =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-05-08 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится, хоть и не знаю многих их песен и не особо слушаю.
Хотите пинайте меня но соад напомнил мне киша =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-05-08 : 10-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа замечательная! Прошу Вас!!! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.O.A.D. сейчас к сожалению на грани распада, хотя и официально "в творческом отпуске", так что не сыпь соль...(((
Тянкян сольную карьеру наметил, Малакян тоже куда-то с***аться решил... Мир полон слухов... Скорей бы дали сами о себе знать...
--------------------------------------
А по сабжу:
предлогаю ещё и голосовать за лучшие треки этой группы! Smile
Я голосую за Innervision, Suite-Pee, Sugar, Chop Suey!, Bounce, Atwa(почти полностью знаю партию баса), Aerials(почти полностью знаю партию баса и гитары).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-08 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж у группы трудные времена. У Сержа новый сольник вышел. У Дарона своя група. А про песни голосую Shop Suey? Toxicity, Aerials, Spiders. Кстати Серж собирался устроить турне по России.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 28-05-08 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenny LIVES писал(а):
турне по России

ДАЖЕ если ВДРУГ он заглянет в Новосиб (что ВРЯДЛИ), то билеты будут стоить...
Какоче как Скорпы - в самую задницу 3,5к.р. ... И я, бедный школьник, буду только облизываться....(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы