adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Россияне изобрели машину времени!
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator писал(а):
Пускай говорят чё хотят! Я тока своё мнение высказал и готов слушать чужие...

ну насчёт своего мнения вы погорячились... это ж копирайт Taunt

IMHO игры с гравитацией - вещь предельно опасная. современная наука до сих пор не располагает данными, когда происходит образование черной дыры, а когда - червоточины. так что вряд ли за нулевым годом последует первый... Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчасти! Yes Глядиш лет через 100 че и получится! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
да
Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live
Эт точно! Главое чтоб ученые сильно ненапортачили своими опытами! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
ну насчёт своего мнения вы погорячились... это ж копирайт

А вот моё мнение!
Olegator писал(а):
Да, но никогда ничего сразу не получается, может лет через 50 и сможем, заплатив пару миллиончиков, путешествовать во времени... Учёные тоже когдато говорили, что машины тежелее воздуха никогда не полетят, а сейчас можно спокойно в любой город на самолёте слетать! И кибернетику с генетикой называли лженаукой, а сейчас это одни из самых главных направлений науки!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, была же уже тема про ускоритель...создают его чтобы экспериментально открыть существование частиц, которые уже предсказали...а не для того что бы машину времени создавать..и на проектную мощность ускоритель выйдет только в 2012 кажетсо...так что не обольщайтесь, человек еще даже космос не освоил, а вы уже тут размечтались о сафари на динозавров...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator писал(а):
Учёные тоже когдато говорили, что машины тежелее воздуха никогда не полетят,

какие именно ученые? фамилии, явки, пароли...

Чилавег мечтал о полетах со времен Коперника(с) Эрик Картман
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
какие именно ученые?

как какие? монахи-инквизиторы, такие как брат Бартоломео, живший в 1765 году от славного Рождества Христого и по вечерам устраивавший набеги на ближайшие бордели, мечтавший неподхватить французский насморк, но твердо уверенный, что машины тяжелее воздуха никогда не взлетят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
а с какаих пор монахи-инквизиторы считаются учеными?...хмммм...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Urg писал(а):
Под столом! Баян и в это верят?

судя по тому что создали тему, наверно да! ИМХО бред сивой кобылы
offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
а с какаих пор монахи-инквизиторы считаются учеными?...хмммм...

ну так...в то время когда считалось, что машины летать не смогут, тоглько монахи и считали так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
какие именно ученые? фамилии, явки, пароли...

Я не помню кто, по истории это давно проходили. Но помню что за месяц до того как братья (непомну также фамилий, но помню что Американцы Smile) успешно провели испытание своего самолёта эти учёные это вякнули. А ты чё никогда об этом не слышал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator писал(а):
Но помню что за месяц до того как братья (непомну также фамилий, но помню что Американцы )

Фигасе сейчас как в школе проходят физику, историю))) Братья Райт это были. И к слову до братьев уже во всю пользовались аэростатами и дерижаблями, а они все же тоже тяжелее воздуха
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
И к слову до братьев уже во всю пользовались аэростатами и дерижаблями, а они все же тоже тяжелее воздуха

Они легче воздуха, поэтому и поднимаются. Тогда считали, что будущее за машинами которые легче воздуха (какраз дирижабли, воздушные шары...)

Urg писал(а):
Братья Райт это были

Я так и думал, в голове вертелось эта фамилия, но чёто засомневался. Решил с фамилией не врать и написал
Olegator писал(а):
непомню также фамилий, но помню что Американцы Smile


кстати насчёт:
Urg писал(а):
а они все же тоже тяжелее воздуха

и можно сказать:
Urg писал(а):
Фигасе сейчас как в школе проходят физику
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 18-02-08 : 02-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegator писал(а):
Они легче воздуха, поэтому и поднимаются. Тогда считали, что будущее за машинами которые легче воздуха (какраз дирижабли, воздушные шары...)

Буэ чуви! нет, если ты учитываешь что он его легче становится, когда в него водород закачивают-тогда да. а так, без водорода груда металла. хотя да каюсь, в принципе легче, иначе не полетит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-02-08 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерижабль легче воздуха?? Shocked Мужики, вы че курили?
Посмотрю я на то, что от вас останется, если этот "легче воздуха" на головенку рухнет.
Водород (или какой там легкий газ) обеспечивает подъемную силу, т.к. он легче воздуха, но никак нельзя говорить, что он делает таковой всю махину.

Urg писал(а):
Фигасе сейчас как в школе проходят физику

Кстати, к слову. Ты эту фамилию можно подумать в школе узнал? Я вот например знаю их, потому что книжки умные читал. В школе мне про них никто не рассказывал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пн 18-02-08 : 09-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Кстати, к слову. Ты эту фамилию можно подумать в школе узнал? Я вот например знаю их, потому что книжки умные читал. В школе мне про них никто не рассказывал.

+1 гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 18-02-08 : 10-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Ты эту фамилию можно подумать в школе узнал? Я вот например знаю их, потому что книжки умные читал. В школе мне про них никто не рассказывал.

ну умные книжки факт) а вообще и в школе про них говорили)) физик точно говорил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы