adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как настроить Jimm?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 13-37    Заголовок сообщения: Как настроить Jimm? Ответить с цитатой

Возникла проблема, никак не могу настроить Jimm на Ericsson К750. Оператор МТС, инет вроде настроен. Может кто подскажет как это сделать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подскажу.
Brain.exe запускал ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
В настройках явы выбрал нужное соединение?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
а в чём проблема?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0st1g
Незнаю что это.
EvilHedgehog
Да
Nemo-93
Знал бы исправил. Нужен список настроек на джим таких как сервер, тип соединения, нужен ли прокси и какой если нужен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такой:
имя сервера 64.12.161.153
Порт 1111
тип подключения Сокет
Поддерживать подключение? да
Таймаут пинга 120
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93

А у тебя мтс?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
да
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93

А в настройках инета прокси стоит илм он не нужен?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
у меня прокси не стоит
Nemo-93 писал(а):
тип подключения Сокет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пинг - чем меньше, тем все быстрее и лучше, но траффика жрет больше. При пинге в 10 можно довольно быстро разорится Wink Так что подбирай это значение опытным путем, это тебе на будущее советик Wink

Прокси вроде никаких не надо. Вообще, у тебя джим какой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr

Джим 0.5.2b
Пишет что сервер не отвечает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
что-то странный какой-то порт.
Должен быть 5190
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David
хз у меня такой изначально стоял
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://jimm-icq.ru/
собери себе нормальный Джимм сначала
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джимм собрал, настройки прописал и все равно не работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
у меня такое было и есть с MIP хз почему на Jimm всё хорошо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
Попробуй клиент как у меня стоит - MIP - абсолютно тот же джимм, только с парой плюшек. У меня K790 и МТС


Почитай это http://jimm.org.ru/faq.html. Может поможет.


Вообще, если желаешь - стучи в асю, попробуем разобраться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все перепробовал, ни один джим не пашет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что пишет то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы