adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
где найти параметр MTU в модеме Zyxel P660R EE (AnexA)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
vital1973
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 23-09    Заголовок сообщения: где найти параметр MTU в модеме Zyxel P660R EE (AnexA) Ответить с цитатой

У меня модем Zyxel 660R EE (AnexA), был настроен роутером, через него ходили два домашних компа как через шлюз.Так вот наш местный провайдер что то намутил в настройках и у многих перестало ходить по сайтам (пинги идут, аська пашет, онлайн игры играют, а вот простой серфинг по сайтам-все затыкается и тупо молчит).Я позвонил в поддержку и мне сказали что нужно изменить в настройках модема параметр MTU на 1450 вместо 1500(по умолчанию)....Так вот, я излазил все настройки,перепрошил три вида прошивок...ну не могу я найти этот драный MTU....люди помогите пожайлуйста!!!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 09-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл? А то здесь люди тоже столкнулись с такой же проблемой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sergei
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набираешь в I.E. 192.168.1.1 вход в веб интерфейс модема.
Нажимаешь Advanced Setup потом WAN и там будет это самое MTU
Сам неделю искал. Модем такой же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aslanbek
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 30-08-08 : 09-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/new/02/04/04.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы