adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Всю Россию обустроят интернетом на 128 кбит/с
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 21-03-08 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И пока вы тут рассуждаете о 128 за какие-то смешные деньги,стк опять сделали.И кто!
http://academ.org/news/1067
512 Кб/с 950p
1024 Кб/с 1350p


Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Драйдл
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу дешевый Интернет.
Я хочу низкие цены.
Я понимаю необходимость высоких тарифов.
Это три утверждения, за которые я могу подписаться. Нюансы ситуации с Интернетом в России прослеживается отчетливо на Новосибирском рынке. Есть операторы с дешевыми тарифами, которые притягательны в плане маркетинга. Есть оператор (СТК), который имеет проект долгосрочного развития (не только в сфере Интернет, но в целом в отрасли). Операторы с дешевыми тарифами не могут обеспечить качественное развитие своей сети в долгосрочной перспективе, одновременно добиваясь демпинговых цен. Они снижают тарифы, не меняя пропускную способность своего канала. Жалобы на низкую скорость ясны в этой ситуации. «Анлим-128 кб/с» позволяет закачать 40 Mb за месяц. Читаю условие договора «Анлим-256»: «Если внешний трафик абонента составил более 40Mb, то компания "N" оставляет за собой право перевести абонента на тариф "Анлим-128"».
Оператор, думающий о будущем, реализовывает проект, который предполагает крупные финансовые вложения в оборудование и системы последнего поколения. Финансирование проводят за счет абонентов, которые выиграют в конечном итоге, если менеджеры сумеют выполнить поставленные задачи. Они красиво звучат, однако кто даст гарантию, что деньги не будут «пропиты»?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Драйдл
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верно :\
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
WOWER
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 29-04-08 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ альтернативы WS нету ИМХО, у НТК скорость паршивая, СС вообще на радиосигналах работает(ктонить рядом провод проведет и нету инета) про академ могу сказать ток то что они мало где могут подключить, так что люди за качетсво платить надо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 29-04-08 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WOWER писал(а):
у НТК скорость паршивая


Да ну?!
В выходные у родственника был, скачал двдху минут за 30.... а может и меньше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вт 29-04-08 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR
Внутрисеть или внешка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 29-04-08 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI а ты сам подумай? это какой инет должен быть чтоб за пол часа слить двд
Внутрисеть конечно, из п2п качали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 29-04-08 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйдл
странно. выкачал 40 гигобайт. никто никуда не перевел. это политика НТК, скорость по превышнию лимита резать, а не СТК
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Драйдл
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 1-05-08 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
Драйдл
странно. выкачал 40 гигобайт. никто никуда не перевел. это политика НТК, скорость по превышнию лимита резать, а не СТК


У меня речь шла как раз про политику операторов с дешевыми тарифами таких, как НТК. Прочитайте внимательнее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RecooL за 10 минут оставил 24 спам-сообщения. Это рекорд
гуд
Отправьте его в баню и поставьте памятник Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 03-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох офигительно проспамили. Во все топики чтоли? Мля ну дают. Админу работы терь привалило.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя гды модер ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы