adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Игра на развитие !!!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III: DOTA
Автор Сообщение
M_A_X
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 17-25    Заголовок сообщения: Игра на развитие !!! Ответить с цитатой

а че дота то? на развитие никто чтоли не играет? все вымерли остался я 1 кто играет на развитие из всего мира ? Very Happy Любители игры на развитие отзовитесь Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Яша
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-04-08 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу играть))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
farengeit
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 3-02-09 : 06-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на развитие чего? имеешь ввиду компанию? пару дней назад прошёл наконецто все 4 компании reign of chaos, а вот во frozen throne уже как то неинтернесно, имхо продолжение высасывали из пальца.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-02-09 : 10-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

farengeit писал(а):
а вот во frozen throne уже как то неинтернесно, имхо продолжение высасывали из пальца.

Зря ты так, отличная вещь, если не проходил - рекомендую.
Еще недавно аддон вышел - кампания за морлоков, но этот как то не сильно цепляет ибо раса не интересная своей историей (че хоббиты в Средиземье были - хз кто такие пока Федор кольцо не унесSmile ), да и сделана не близзардами, а фанами, но очень качественная - этого не отнять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III: DOTA Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы