adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Jumper
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
качнуть фрии
http://file.sibnet.ru/get/file/?id=174282
для абонентов Вебстрима сколько стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrTuner
А слово "фрии" что означает по-твоему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrTuner писал(а):
для абонентов Вебстрима сколько стоит?

lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://file.sibnet.ru/new/?pg=6
отсюда все бесплатно из этого каталога???я абонент Вебстрима,тариф неалим(всмысле помегабайтный с инета)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrTuner
Если в адресе стоит file.sibnet.ru, то бесплатно, а если file2.sibnet.ru, то по 2 коп./Мб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!!! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrTuner
Ап стену друже! http://www.adslclub.ru/new/resurs
Читаем внимательно и не задаем тупых вопросов! Неужели так сложно поискать??? Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
качнуть фрии
http://file.sibnet.ru/get/file/?id=174282

Это экранка , да ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy писал(а):
error писал(а):
качнуть фрии
http://file.sibnet.ru/get/file/?id=174282

Это экранка , да ?

chaser писал(а):
+ на фтп. Экранка, но очень приличная
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
korepinroman
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 09-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого-нибудь есть нормального качества ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 10-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рано ещё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
korepinroman
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
Рано ещё


Когда примерно появится ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кино ходил Smile

Не очень нравится мне этот актер - я звездных воинов когда смотрел - он там озадаченно-расстроенные рожи с влажными глазами один в один строил Smile

А в целом неплохой такой фильм - мне понравился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохой фильм твёрдая 4
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм средний. 4 с натяжкой. Со всего фильма не запомнился не один момент. При таком количестве съёмочных площадок, можно было снять что-то поинтереснее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Vrun
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю я посты и диву даюсь!!! Фильм - ЛАЖА!!! Ходил в кино... Очень об этом жалею, ибо такое жалко смотреть даже бесплатно. Нда, потенциал большой, актёры, вроде, неплохие, но получилось ужастно. Порадовал лишь паренёк, который всех палладинов хотел грохнуть, но к сожалению не грохнул. Да, я думаю, что если бы он в конце убил этого женственного паренька из ЗВ и взорвал бы палладинов вместе со всей деревушкой, то... кое-как это бы спасло фильм.
Не кому смотреть это не советую, не повторяйте моих ошибок. Пожалеете.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vrun писал(а):
Читаю я посты и диву даюсь!!!

Млять вкусы у всех разные! Тебе непонравилось зато другим норм!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vrun
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI писал(а):

Млять вкусы у всех разные! Тебе непонравилось зато другим норм!

Ну да, в Америке фильм бъёт рекорды по сборам... Но мне кажется, что это совсем не комплимент фильму... Скорее наоборот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они сами сняли и им нравится смотреть напичканые фильмы со спецэфектами и почти без нормального сценария! Хотя и бывает что они что то дельное снимают!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел фильм. Мне понравился. гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы